Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Все призванные по мобилизации получат по 150 тысяч из бюджета Ростовской области
28.09.2022

Ростовская область практически выполнила задачу по мобилизации, сообщил губернатор.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 28 сентября 2022, 18:15
Пи*деть оно не мешки ворочать.
Гость  #
— 28 сентября 2022, 18:25
Это точно.Все равняются на сказочника,который говорил ,что мобилизации не будет.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 08:59
Тупорылым пенсам лучше трындеть на улице с другими тупорылыми пенсам. Здесь не стоит.
Старичёк  #
— 29 сентября 2022, 19:20
Ты ещё не на КПП?
Семидесятилетний  #
— 30 сентября 2022, 15:07
Внучёк, на тебя одна надёжа! Не подведи! Повтори!
Гость  #
— 28 сентября 2022, 19:04
Откуда в бюджете оказались лишние деньги и почему они без согласования с налогоплательщиком используются на какие то выплаты ? И если они были и были спрятаны то кого нужно посадить что они не были задействованы на развитие региона?
Гость  #
— 28 сентября 2022, 19:14
Коррупционеры притихли и воровать боятся.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 08:32
С тобой нужно было согласовать?
"Купите тампоны"  #
— 28 сентября 2022, 19:21
Гуманитарная помощь солдату-бюджетнику. Это не дискредитация случайно?
Гость  #
— 28 сентября 2022, 19:39
Это издевательство. С ипотекой не прокатило, все банки наотрез отказались их погашать. И каникулы устраивать тоже. Сказали проценты приостановим, а сумму все равно платить будут.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 08:39
Что ты тут чешешь, что значит банки отказались??? В случае полного либо частичного погашения кредитов (особый случай) банкам будут компенсировать эти средства из госбюджета! Олух, бл*дь.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 08:44
Это не олух, это тварина пишет, которая слышала звон, да не знает, где он, неужели непонятно?
Гость  #
— 29 сентября 2022, 14:30
Гость 08:44 лучше выйди на улицу,там возле твоего дома мусорный бак стоит,там бомж лазиет,так возьми и отсоси у этого бомжа,может тебе полегче будет и не будешь людей тварями обзывать.
Частично военная  #
— 30 сентября 2022, 15:12
Православный, ну вот объясни: зачем неразобравшегося в вопросе россиянина называть "твариной"? Тебя так мама учит, ВВ или скрепы?
123  #
— 28 сентября 2022, 20:43
Вице-спикер Госдумы раскритиковал военного комиссара Ростовской области за «перегибы» при мобилизации

Владислав Даванков возмутился призывом в армию слепого на один глаз жителя региона
123  #
— 28 сентября 2022, 20:44
Александр Чухлебов получил от сослуживцев позывной «Пенсия»

По данным Telegram-канала Don Mash, Александр Чухлебов работает наладчиком на стекольном заводе в Аксае. В 2004 году во время смены ему в глаз отлетел осколок стекла — после этого производственного инцидента мужчина ослеп на один глаз.

«Четыре дня назад ему вручили повестку — отправился в военкомат на медкомиссию. Кроме кожных заболеваний, врачи ничего и не смотрели. Возраст тоже не смутил. Так 49-летний одноглазый ефрейтор, получивший позывной «Пенсия», попал на учения», — сообщил Don Mash, добавив, что всё семейство подключилось к спасению отца.
Гость  #
— 28 сентября 2022, 23:35
То есть то что завод рабочему не смог глаз нормально починить тебя не возмутило? Ну да, на этом же не хайпанёшь, надо же чтобы брызги огвна с вентилятора ровным слоем легли на лица жаждущих.
Введите код:

Гость  #
— 28 сентября 2022, 22:13
Ну наконец. Вот он, красавец!
не люблю ВРАНЬЯ  #
— 28 сентября 2022, 22:51
В СМЫСЛЕ ОБЛАСТЬ РЕБЯТАМ ПОМОЖЕТ???
Гость  #
— 29 сентября 2022, 05:53
Поэтому с декабря повышают ЖКХ на 9%,нужно денежки отмыть,а то с этой мобилизацией карман чиновников прохудился.
Гость  #
— 28 сентября 2022, 23:02
прошлой осенью не могли определиться с выплатой на школьника по 10т.р или 12. говорили по 12 нельзя...инфляция станет высокой и денег особо нет. А сейчас по 150 неизвестно откуда и про инфляцию речи нет. И по одному миллиарду ежедневно на войну тоже деньги есть. Нахрен мне эти лднр в составе? Чтобы дружить с братом не обязательно жить с ним в одном доме.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 08:51
Откуда информация про 12 тысяч? Люди были рады и помощь в 10 тысяч реально хорошая была, особенно если в семье несколько детей. А вот таким тварям как ты, всё плохо, всё в черном цвете видится.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 14:32
Ты должен понимать что в любой стране при двух работающих родителях не может быть семей где нет прожиточного минимума на детей. Значит не так что...система оплаты труда, коррупция или зарплата депутата или дворец с аквадискотекой или война с соседями на которую тратят наши деньги. Так что пидрило закрой рот или думай что несешь нищеброд
Гость  #
— 29 сентября 2022, 21:03
Гость 14:32лучше выйди на улицу,там возле твоего дома мусорный бак стоит,там бомж лазиет,так возьми и отсоси у этого бомжа,может тебе полегче будет и не будешь людей нищебродами обзывать.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 14:33
Гость 08:51лучше выйди на улицу,там возле твоего дома мусорный бак стоит,там бомж лазиет,так возьми и отсоси у этого бомжа,может тебе полегче будет и не будешь людей тварями обзывать.
Броники и тампоны  #
— 30 сентября 2022, 15:20
Православный, напрягись, вдумайся в то что пишешь.
"Люди были бы рады 10 тысячам". Т.е. им не сладко живется и даже 10 тыс - это в радость. Но при этом ты изрыгаешь, что всякие там "твари" видят все в черном цвете? Ты, право слово, радуга на ножках (без намека на нашу с тобой ориентацию).
Гость  #
— 28 сентября 2022, 23:06
Вопрос. А покупать спальные мешки таблетки и коврики обувь с собой это не дискредитация второй армии мира?
Гость  #
— 28 сентября 2022, 23:29
Про спальные мешки, таблетки, прокладки, наверное в интернете насмотрелся? Да и почему бы не взять с собой свои таблетки которые употребляешь?
Гость  #
— 29 сентября 2022, 08:54
А ты телевизор выключи или лучше выкинь. Может хоть чуть-чуть мозги начнут работать, хотя нет, человек длительно употребляющий TV, это не человек- это зомби.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 09:02
Меньше Ютуб смотри, если правду от реальной лжи отличить мозгов не хватает! Придурок.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 09:07
Уродец, ты под каждым комментом вставку будешь делать, хреново работаешь.
Пересвет и Армата  #
— 30 сентября 2022, 15:24
Сегодня (вчера) ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ что-то говорил о необходимости разобраться с "нюансами" мобилизации. Тебе даже ОН не авторитет? Я в шоке!
Гость  #
— 29 сентября 2022, 14:37
Дура, не на отдых в Турцию едешь. Какие бля таблетки? Все уже с твоей и моей зарплаты удержанно было на эти цели. А кому положены таблы точно не должны там быть
Гость  #
— 30 сентября 2022, 00:03
Ты думаешь один ты такой хитрый на работе что - то воруешь? Нет? Тогда не ной, сам воруешь, а чем другие хуже?