Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах подорожает проезд в автобусах с 1 октября
29.09.2022

С 1 октября в Шахтах подорожает проезд в городском транспорте. Стоимость билета в городских автобусах достигнет 32 рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 29 сентября 2022, 09:15
Когда конкретно был анонс отмены льготного проезда именно школьникам? Ранее шла речь о возможной замене льгот деньгами пенсионерам, кому положены льготы и тогда льготники будут оплачивать проезд, как и все. А причем тут школьники вообще? Автор, уверены в корректности опубликованного?
Введите код:

Гость  #
— 29 сентября 2022, 09:42
А не охренели ли шахтинские перевозчики? В Новочеркасске 27 рублей проезд!!!
SKCA  #
— 29 сентября 2022, 14:21
Правильно!Автор статьи пишет,что поднимает тарифы подрядчик т.к.регулироваемые тарифы,такие регулир. тарифы и в Н ке.Значит в Н-ке или подрядчик добрый или администрация поменьше......Нет такого, чтобы зказчик-администрация находилась в стороне,так что автор статьи "дурака не включай.В Н ее есть и не регулируемые тарифы.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 09:46
Три человека скинуться и на такси с комфортом доедут.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 10:21
Они вообще краев не видят!! В Новочеркасске 27р проезд ,в Ростове 30 по карте а в Шахтах 32р , и школьникам льготу отменили, и пенсионерам с ветеранами. В Шахтах живут самые богатые люди в области
Петрушко  #
— 29 сентября 2022, 10:28
Схавайте, терпилы.
123  #
— 29 сентября 2022, 10:35
петрушко с окопов пишешь
Гость  #
— 29 сентября 2022, 14:05
В Шахтах воры и рвачи,не знают как ещё карманы потуже набить.Военное положение,кому война,а кому мать родна.Правильно при Сталине этих сук расстреливали.Но время ведь подходит к повторению,не известно,что будет через месяц - другой.
Господин Новгород  #
— 29 сентября 2022, 19:29
И как так вышло, что только в одном городе страны происходят безобразия?
Ярило  #
— 29 сентября 2022, 11:30
Есть предел наглости?что добиваются?
Инфраструктура  #
— 29 сентября 2022, 19:33
Предел наглости? Да наверное телевизор не смотришь.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 11:48
Пошли нахрен с города твари! Пешком походим лучше!
Анон  #
— 29 сентября 2022, 11:56
Подножки у автобусов не выдвигаются, водители Хамы, за что подорожание то??? Может теперь продлят до 23.00 проезд? А то после 19.00 фиг куда уедешь
ИА  #
— 29 сентября 2022, 12:49
Ничего, в 2050 году у каждого будет свой самокат, автобусы будут не нужны.
гость  #
— 29 сентября 2022, 13:23
Смысла нет на рынок ехать , в магазинах та же цена. Удавитесь.
Троян  #
— 29 сентября 2022, 13:42
То ли ещё будет!!!!!