Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Минобороны открыло «горячую линию» для родственников мобилизованных
29.09.2022

Минобороны создало в России «горячую линию» для родственников людей, призванных на службу в ходе частичной мобилизации.

Комментарии:


Гость  #
— 29 сентября 2022, 11:57
Хохлы задавили наших нахрен с таким обеспечением. Из лимана выкинули.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 14:18
У нас Сердюков с Васильевой все вооруженные силы РФ продали,но как являются родственниками Медведева,уголовного дела нет и сейчас они занимают весьма хорошие должности.Это Россия,а она гниёт с головы.Никогда за всю историю не было такого казнакрадчества,как за последние 22 года.
ИА  #
— 29 сентября 2022, 15:56
Мы ещё ничего не начинали. Потому что не знаем как закончить.
Александр  #
— 29 сентября 2022, 17:55
Соседка показало видео от сына из под Херсона . Он уже полгода на войне . Поле всё усеяно трупами желто-синих . Это вчерашнее "наступление " фашистов . А вы слышали о русских ( тех кто не успел уйти с русскими войсками ) которых сажают в танк и заваривают люки . А потом они должны двигаться в сторону русских позиций ? Если отказ - расстрел джавелинами . В танках ,естественно ,нет боекомплекта . Кто не верит , спросите знакомых контрактников . А диванных " экспердов " пошлите на на монго букв к сонному Джо и клоуну наркоману .
Василий  #
— 29 сентября 2022, 17:25
Есть другие темы ? Или после "ковида " новостей больше нет ? Каждый день про мобилизацию будет новая "новость " ? Что на фронте лучше сообщите , а если нет новостей , лучше помолчать .
Пир и Чума  #
— 29 сентября 2022, 19:26
Хочешь про отечественный ноутбук, полет на Луну, "американские горки" в парке или повышение пенсии в два раза?
Сашек  #
— 29 сентября 2022, 21:21
Всё сыпется к едрёной фене... Ах как хорошо написал ИА! Браво!!!
Митя  #
— 29 сентября 2022, 21:50
Сказали по 1000 баксов в день наёмники пиндосы получают,а нашим хрен с маслом...Обидно за державу.
Гость  #
— 30 сентября 2022, 03:22
У нас бы наемники получали больше. Ну, Украина совсем нищяя стала видимо.
М. Симоньян  #
— 30 сентября 2022, 14:53
"Нужно прекращать врать."
Гость  #
— 01 октября 2022, 03:10
Зима ещё не настала, только мягкая, осень. Европа уже мёрзнуть начала. А если у них 10 мороза стукнет? Я в такие морозы только котел от паутины чищу.
Гость  #
— 01 октября 2022, 11:58
ВООБЩЕ ПО Хе* и на Европу и на твой котёл. Мне главное сколько будет стоить коммуналка с 1 декабря, а от этого и все цены на продукты опять взлетят. За Европу они беспокоятся... глупцы...
Анна  #
— 01 октября 2022, 17:24
Максимально должны повысить на 8-9%, возможно и меньше, тут всё зависит от регионального руководства. В следующем году повышений уже не будет. Так что ждём.
Повышение пенсионного возраста  #
— 01 октября 2022, 19:58
Ту один мудрый чувак сказал, что мобилизация НА ТОТ МОМЕНТ времени (февраль) не планировалась, а сейчас ситуация изменилась. Это я о "в следующем году повышения не будет".))
Гость  #
— 02 октября 2022, 00:55
Говорили ,что мобилизации не будет,а что получилось? Так и с тарифами в 23 году будет.
Гость  #
— 01 октября 2022, 19:55
Мерзнуть и голодать. Патаму, что неблагодарные. Мы их от нациков спасаем, а они нам трубопроводы взрывают. А мы будем на полную газ включать, пусть газпром подзаработает!
Введите код: