Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сгорел крупный магазин отделочных материалов на проспекте Чернокозова: видео
29.09.2022

В четверг, 29 сентября, в Шахтах пожар уничтожил большой магазин отделочных материалов «Линолеум». Торговая точка находится на проспекте Чернокозова, 78 А, рядом с пересечением с улицей Советской.

Комментарии:


Злой  #
— 29 сентября 2022, 11:20
В магазине находился ламинат, линолеум и прочие материалы, которые неплохо горят, выделяя токсичные вещества, но не было средств, оборудования пожаротушения и обученного персонала, а так можно было оперативно ликвидировать очаг возгорания при поджоге.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 11:43
Да пусть они хоть все сгорят, цены накрутили космические волки позорные.
Жорик Вартанов  #
— 29 сентября 2022, 17:21
ДА_ДА_ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Телефон  #
— 29 сентября 2022, 19:17
Православный, а ты не покупай.
А если они все сгорят, где брать будешь?
Гость  #
— 30 сентября 2022, 10:38
Он в землянке будет жить, и лебедой питаться, а чаво , наши предки так жили, а мы чем хуже. Вперед, в доисторическое общество!
Майя  #
— 29 сентября 2022, 11:55
ЮУЙ----
Петрушко  #
— 29 сентября 2022, 12:23
Красиво горит.. Магазин Управдом называется. А скрепные и духовные расиянсы снимают на телефоны.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 13:22
И что с того, хорёк вонючий?
Гринпис  #
— 29 сентября 2022, 20:33
Придётся Жеке снова на БТК идти работать.)
Жека  #
— 30 сентября 2022, 00:21
Да я и на заводе поработаю!
Гость  #
— 01 октября 2022, 00:46
Воду закрой барыга
Гость  #
— 29 сентября 2022, 13:59
"Умер Максим, да и ху с ним". Народная пословица.
Подпись неразборчива  #
— 29 сентября 2022, 17:20
Хитрый Дмитрий, сам помер, а из могилы ..й торчит!
Гость  #
— 01 октября 2022, 01:31
Был Леха стал лепеха
Максимка  #
— 29 сентября 2022, 14:08
В связи со смертью каких-то личностей
к месту и не к месту постоянно упоминают моё имя.
Типа, рифма..Типа, народное...
Я этим крайне возмущен.
НАДОЕЛО!!!
Посему предлагаю: каждому покойнику - своё трактование ( Максимы, что за всех должны расхлебыватся?)
Умер Борис - да и в рот оно _бись.
Умер Андрей - ху на то забей.
Положили его в гроб - ну и мать его _б.
Накрыли его крышкой - а ху кочерыжкой.
Гость  #
— 30 сентября 2022, 10:40
Лайк тебе Максимка!!
Максимка  #
— 30 сентября 2022, 13:52
Спасибо, брат по разуму.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 14:09
Это точно ,цены баснословные,теперь пусть как суки на опе крутятся .
Шатинец  #
— 29 сентября 2022, 14:59
Спалили армяну магаз, опять арбузами торговать придется...)))
гость  #
— 29 сентября 2022, 18:44
Да ладно! Армяне обувь всегда шили.
Гость  #
— 29 сентября 2022, 17:49
В шахтах магазины горят, проезд дорожает, вода идёт но только по улицам а не по трубам, бизнес по жопе, мужиков на войну насильно а ему пописе, оно в кремле вообще от земли оторвалось, территории завтра присоединяет, просто жесть
Гость  #
— 29 сентября 2022, 19:19
В историю войдет, как собиратель земель русских.
Влились в дружную семью  #
— 29 сентября 2022, 19:22
Теперь буду знать как России землями прирастала.
Za аквадискотеку  #
— 29 сентября 2022, 22:53
Да походу не земель а бед и несчастий- на соседей напал, с нато на 1000км границу увеличил, военную машину на западе раскрутил на выпуск новой техники, армию разворовал и недра друзьям продал..
Гость  #
— 29 сентября 2022, 23:09
Эксперты хреновы, нужно было дождаться когда Донбасс за неделю бы прошли и стали по нам бомбить? По волгодонской, по роствертолу, по гидроприводу и т.д... Тогда бы тоже писали Пу плохой, как такое допустил, где разведка и т.д.??? Сидите ровно и ждите готового, хотя процентов 90 кто тут раскачивает, в Шахтах не живут.
Гость  #
— 30 сентября 2022, 09:50
Странно, очень странно. Зачем здесь люди из телевизора? Случайно или по службе? А симоньян сказала, что оказывается, всё это время везде все врали. Так что держи нос по ветру, а то можешь и ответить за фейки. Ваших тоже много на нарах.
Гость  #
— 30 сентября 2022, 12:21
Буквально в последний вагон успели! Перехватили подлый замысел пиндосов.
Жаль, что они все равно успели напасть. Не на нашей территории, а на своей.
Максимка  #
— 30 сентября 2022, 17:29
И ты мне, уважаемый Гость # — 30 сентября 2022, 12:21, брат по разуму. Много нас, только вот порознь... до поры - до времени.
123  #
— 29 сентября 2022, 20:08
не факт что границы не вернуться на 2014 год а то и без лнр и днр
Алина  #
— 29 сентября 2022, 23:34
Кто знает, что с вечера горит в Артёмовском районе?
Несколько скорых поехали
Несколько пожарных
23-30, и до сих пор едут на Артем
Введите код: