Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах спешно подготовят участок на кладбище для воинских захоронений
04.10.2022

На фоне проведения спецоперации на Украине в Шахтах решили подготовить место для воинских захоронений. Это сделают в течение октября на кладбище бывшего поселка Дуваново, так называемом Владимировском.

Комментарии:


123  #
— 04 октября 2022, 16:05
вот это рывок вот это прорыв
X  #
— 04 октября 2022, 16:27
Почти на 2000 человек, столько призвали?
123  #
— 04 октября 2022, 16:33
столько и призвали холопей
Гость  #
— 04 октября 2022, 16:54
а не холопей у мамы под юбкой спрятался? или сахарный диабет? или на бтк швеей устроился для брони?
Гость  #
— 05 октября 2022, 06:29
Пишешь с окопа?
456  #
— 05 октября 2022, 08:34
это рядовой ДДВ (диванно-диверсионных войск)
Подпись неразборчива  #
— 05 октября 2022, 09:14
В России 147 млн. население. Призывают 0,3 млн. это 0.2%. В Шахтах 230 тыс., 0.2% это 460 мобилизованных. Или в Шахтах взяли в 4 раза больше чем с стране, или цифра неверна.
Гость  #
— 05 октября 2022, 10:33
В Шахтах 230 тыс. было 30 лет назад . Сейчас 150 -160 . Все разъехались . Улицы и рынки пустые .
Подпись неразборчива  #
— 05 октября 2022, 11:06
Не знаю как на рынках. Википендия "226 452[1] человека (2021)" ссылаясь на данные переписи 2020 года.
Подпись неразборчива  #
— 05 октября 2022, 11:23
Вообще то 6400 м.кв. это минимум на 300 могил(максимум 1400), так что 2000 мобилизованных выглядит правдоподобно.
Гость  #
— 05 октября 2022, 14:53
Думаю, что не обязательно шахтинцы, могут быть и неопознанные из др городов солдаты. Хоронят же на Донбассе , братские могилы есть.
Гость  #
— 04 октября 2022, 16:48
Ещё отправить не успели, уже могилы готовят. Так о людях заботятся? Пусть администрация объяснится, что за ерунда?
Светлана  #
— 04 октября 2022, 16:49
Вы че еб.....сь чтоли????? такие новости печатать на фоне мобилизации? где ваша журналистская этика или жареных новостей захотелось?
Елена  #
— 04 октября 2022, 17:31
Вы правы, это маразм, совсем никокого благоразумия. Матери и жены сейчас очень переживают, а тут такие новости. Совсем совесть потеряли.
Гость  #
— 04 октября 2022, 22:35
Я уже скопировал ссылку и отправил в приемную президента,пусть посмотрят на пропаганду Шахты ру.
Для неадеквата  #
— 04 октября 2022, 22:39
Милый друг. Лучше отправь президенту ссылку с официального сайта госзакупок. И выпей галоперидола, успокойся. Не нужно так нервничать.

Вот тебе специальная ссылка. Только никому о ней не рассказывай, тссс. Это наш с тобой секрет ).

rts-tender.ru/auctionsearch/ctl/procDetail/mid/691/number/0358300211822000028/etpName/
Гость  #
— 05 октября 2022, 06:46
Тебе видимо рекомендуемое лекарство не помогло? Удвой дозу тогда. Речь идёт не о недостоверной информации, А о том, ЗАЧЕМ это освещать ВВ свете последних событий? Ребят только проводили и на тебе новость. Я понимаю, что вам жареные новости на дня, как же, первые увидели и узнали. А зачем?
Гость  #
— 05 октября 2022, 08:11
"ЗАЧЕМ это освещать ВВ свете последних событий?"
То есть ни "освободительная" СВО на чужой территории, ни "частичная" мобилизация, ни подготовка могил для бойцов Вас не смущает, Вы возмущены тем что про это написали?
Гость  #
— 05 октября 2022, 08:42
Меня возмущает многое, я что должна здесь это изложить все? на данный момент возмущена фото с тремя крестами и подачей информации, ЗАЧЕМ???? Чтобы хайпа было больше?
Повторителям  #
— 05 октября 2022, 09:47
БесТполезДно.
Гость  #
— 05 октября 2022, 07:20
Для неодеквата. Ты видно зачат по пьянке,если так рассуждаешь .
Иван О.  #
— 05 октября 2022, 09:43
Гражданочка, на операциях иногда убивают. Раньше нужно было переживать.
Впрочем, 5937 чел : 209 дней = 28 чел в день, это совсем не много. Тем более частично мобилизованных, как говорят, всего один из ста.
Гость  #
— 04 октября 2022, 16:55
Дебилы,хрень такую выставлять.еще хохлы не видели,раздуют по полной
1984  #
— 05 октября 2022, 09:52
Согласен. Совсем мозгов нет. Нужно было как-то по другому все это назвать.
Типа благоустройство мест пасхальных традиций. Зачем же так в лоб?
Красная плесень  #
— 04 октября 2022, 16:55
НА щеневмерловке это обычная практика , только там для майданутых сразу ямки копают, а наши только участок подготовят, тк погибшие всё равно будут, война всё таки...
Гость  #
— 05 октября 2022, 08:14
Вы уж определитесь, война или СВО. 6 тысяч со всей РФ погибло, или надо дополнительно места на кладбищах по всей стране готовить.
7 годков  #
— 05 октября 2022, 09:54
Придурок, ЭТО специальная военная операция. Не нужно нашу армию дискредитировать.
Гость  #
— 04 октября 2022, 17:01
Такими новостями только деморализовать и дестабилизировать общество можно. Вы в своем уме? люди только отправили своих детей, мужей, братьев. я в шоке.......
афав  #
— 04 октября 2022, 17:11
Достаньте голову из песка.

Земля холодная отморозите. Хотя, хуже уже не будет)))
Упс  #
— 04 октября 2022, 18:58
Как сказала Алла Борисовна, были холопы, стали рабы, я думаю лучше не скажешь, бля ездию, думал меньше дигиниратов будет, а их ещё больше стало, не с одного поворота не выехать, прут твари колонной сплошной машины, и одни неодыкватные соски от тазиков за 50 тыщ и до 15 лимонов а долбаебки одинаковые что там что там.
Волосатое стекло  #
— 04 октября 2022, 19:52
сходи в школу на уроки правописания и русского языка...
Гость  #
— 04 октября 2022, 23:51
Нашла авторитета, спроси у неё как она такого успеха ртом добилась при кровавых режимах.
Введите код:

Гость  #
— 05 октября 2022, 08:20
Если начать считать жертвы режима, то внезапно выясниться этот уже более кровавый.
Впрочем, зачем я это пишу? Рабам же надо оправдаться, в оковах же очень комфортно.
Герой в маске  #
— 05 октября 2022, 10:42
Позвольте с Вами не согласиться. Пугачева - лауреат многих русских наград - Орден заслуг перед отечеством, Орден дружбы и т.д. , значит уважаемый и авторитетный человек страны. Следовательно её мнение значимо для награждавших её граждан России.
Как-то так. Надеюсь информация не содержит дискредитации.
Гость  #
— 06 октября 2022, 22:40
Для дебилов в маZках.
Пугачева никогда не вела и не ведет аккаунтов в соцсетях.
Она выше этого.
Упс  #
— 04 октября 2022, 19:05
А за рулём мужики, угараю, каждый бля царь, не с кем одыкватно поговорить, как бабы бычиные, один ор, город макак. Уже двое отведали спрея, сразу побежали в мусарню, заявления строчить, черти.
Гость  #
— 04 октября 2022, 23:55
Ты где такая обитаешь, чтобы тебя со спреем десятой дорогой обходить, у тебя хобби что ли такое, спреем в мужиков брызгаться?
Упс  #
— 04 октября 2022, 20:31
Дурное дикое стадо