Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разорвало авто на дороге Центр — Артем, машина врезалась в столб: видео
23.10.2022

Днем в воскресенье, 23 октября, в Шахтах произошло серьезное ДТП на «дороге смерти» Центр — Артем.

Комментарии:


Гость  #
— 23 октября 2022, 16:52
Многие простейшие размножаются путем обычно деления пополам.
Была одна машина - стало две. С чем и поздравляю.
Бывших не бывает.  #
— 24 октября 2022, 11:24
Сколько можно говорить,нет такого титула Автоледи,а есть Автобл...ть!!!(Автогражданка!!!)
культурный кот  #
— 23 октября 2022, 17:20
Это с какой же скоростью нужно было приближаться к перекрестку/повороту/п.переходу?
Хорошо, что не пострадали не причастные.
Гость  #
— 23 октября 2022, 20:23
Как обычно на пешеходном переходе, поэтому подальше от него перехожу.
Введите код:

Гость  #
— 23 октября 2022, 17:23
А в субботу утром карламаркса- маяковка тоже не хилое дтп.
.  #
— 23 октября 2022, 17:25
Это надо с какой скорость лететь, не меньше 80 км в час. А там знак 40 км в час. За рулём оказалась тварь
123  #
— 23 октября 2022, 17:48
там едешь 60 тебя как стоячего обходят
123  #
— 23 октября 2022, 18:05
мастера пилотажа там показывают 100-200 км но иногда посмертно
Гость  #
— 23 октября 2022, 18:06
Неужели уже такое качество метала и сварки? Или все-таки распил?
Гость  #
— 23 октября 2022, 18:12
Автохлама всё больше и больше.
Значительная часть ДТП под диагнозом «не справился с управлением» - это закипание тормозной жидкости. Тормозуха имеет отвратительное свойство аккумулировать в себя атмосферную влагу. После чего температура её закипания значительно снижается.
При кипении тормозной жидкости образуются паровые пробки. Смесь жидкости и пара становится «мягкой», вследствие чего педаль тормоза «проваливается» и торможение идет в отказ.
Купите прибор на али за 600 р. для измерения этого параметра, возможно это спасёт вас от мелких, а может и крупных неприятностей. Для ДОТ4, насколько помню, не более 2,5% воды.
Это не относится, конечно, к подобным неадекватам. Эти будут лететь, пока не убьют кого-то или самоликвидируются. Лучше, конечно, второе.
Даже не знаю  #
— 23 октября 2022, 18:20
Да, автохлама очень много. Не удивлюсь, если выяснится, что эта жестянка сначала развалилась на дороге, а только потом одна ее часть долетела до столба.
гость  #
— 23 октября 2022, 20:01
Однажды в 90-е так Волга развалилась , т.к. сварена была из двух частей.
123  #
— 23 октября 2022, 18:22
после 2000 х годов все машины делают из гапна и палок это капитализм никому не выгодно делать качество
Жорик  #