Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мужчину забрали в полицию Ростова — на следующий день он умер
20.11.2022

В Ростове получила большой резонанс история с гражданином, который умер после того, как его с улицы забрали в полицию.

Комментарии:


Гость  #
— 20 ноября 2022, 17:38
Короче,если бы мужика не забрали в ментовку,то он проспался и был жив.
.  #
— 20 ноября 2022, 18:56
И какое он преступление совершил? За что его полиция арестовала?
Гость  #
— 20 ноября 2022, 22:00
Не забрали бы, начали бы обвинять полицию что те бросили, не оказали помощь, вот если бы забрали, то глядишь и жил бы.
Гость  #
— 21 ноября 2022, 13:51
22-00 ты чё,чудило,его повязали и в обезьянник бросили или ты навоза обкурился?
Гость  #
— 21 ноября 2022, 22:50
Я не с украины и не поклонник Сисяна чтобы навоз курить. А что надо было с задержаным синяком делать, поселить его в кабинет директора полиции? Давай к тебе всю пьянь с улицы свозить будут, обогреешь приютишь.
Лада  #
— 24 ноября 2022, 23:41
А ты походу Казачок
Дед  #
— 20 ноября 2022, 23:16
Яицилоп,мля!
Гость  #
— 21 ноября 2022, 13:05
Ну что, дождались? Ещё 300 набирать собрались!!! Так что мужики, собираем деньги на одеться. Теперь точно попрем все.
Патриот шахтинский  #
— 21 ноября 2022, 14:40
Я уже на броник скопил. Теперь в сторону хороших сапог смотрю.
Мать царица, шо творица !  #
— 21 ноября 2022, 16:44
А я только на трусы и носки, там говорят, что даже этого нет, народ собирает !
вася  #
— 21 ноября 2022, 20:26
даже по ящику показывают как побитых стараются не забирать, боясь, что на полицию лягут обвинения. Отсюда вопрос : где его били? почему при задержании не вызвали медиков побитому? и 3 : навели порядок?
Гость  #
— 21 ноября 2022, 20:50
Где можно броню хорошую купить с каской? А то хлипенькое одно только на полках по невероятной стоимости. В таком жилете только кабанов гонять.
А.Невский  #
— 22 ноября 2022, 09:41
Одно знаю точно - импортное не покупай. Родная каска, она сил придет.
Введите код:

Гость  #
— 22 ноября 2022, 13:05
Родную каску можно только вместо горшка использовать! Я вообще-то серьезно спрашиваю!
123  #
— 22 ноября 2022, 15:22
родина
Гость  #
— 23 ноября 2022, 10:15
Так и не нашел ничего нормального. Поговорил с продаванами волками, сказали могут достать за неделю нормальную каску с Польши и броник хороший, который сразу не пробьет ножом вражина, в отличие от наших отходов. Только с калаша 7,62 с 20 метров и осколочной. Но вылезет в хороший доллар. Решил взять пока только бронь. И без того 120 выстрелило!