Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты новый начальник инспекционного отдела — бывший полицейский
22.11.2022

В Шахтах инспекционный отдел администрации города возглавил 48-летний Олег Ильинов. Он сменил в должности Игоря Барабаша. Это отдел, который горожане знают по словосочетанию «муниципальная инспекция», базирующийся на улице Ленина, в районе пересечения с Комиссаровским.

Комментарии:


Гость  #
— 22 ноября 2022, 16:06
1. полицейские бывшими не бывают
2. этот да, наведет порядок.
 #
— 22 ноября 2022, 18:17
Что за бред? И п1. И п2.
Гость  #
— 22 ноября 2022, 17:04
Так, первое , обеспечить проход через парк ,пол города приходится обходить , второе , проверить всё на испорченную конструкцию лежачие полицейские на нормальный проезд транспорта особенно пассажирского транспорта без амортизаторов а то скоро позвоночник рассыпятся,.
шапокляк  #
— 22 ноября 2022, 20:01
а зачем Вам пассажирский транспорт без амортизаторов, если полгорода приходится обходить? Движение- это жизнь и позвоночник не рассыпется!
Гость  #
— 22 ноября 2022, 17:36
Обеспечить центр города бесплатными автопарковками дл инвалидов.
Гость  #
— 22 ноября 2022, 18:58
Ну вот, теперь будет город сад. Наверное. Может быть. Вдруг. Быть может. Депутат заксобрания газ воровал, депутат гордумы взяточник, а бывший полицейский, да ещё и настоящий полковник всё с головы на ноги поставит.
Введите код:

Гость  #
— 22 ноября 2022, 20:29
Барабаш гаденыш шестерочный ещё тот был. За копейку мимо кармана предпочитал задушиться лично.
Гость  #
— 22 ноября 2022, 20:53
Как я понимаю из статьи два человека назначили, у одного фамилия - Ильинов, а другого - Ильин и замы у него есть, аж два! Люди то надежды как на нового президента возлагают. Лишь бы не было это хорошей прибавкой к пенсии.
Гость  #
— 22 ноября 2022, 21:04
Пусть за молодежь возьмется, а то носятся с музыкой как угорелые или пешком ходят пьяные ломают все подряд... Нужно направить их энергию в полезное русло...
Вот новость выше, в 20 лет, на такси проехали, платить отказались, водилу избили и ограбили и машину угнали еще... Во дают
Гость  #
— 22 ноября 2022, 21:11
Да все это хрень,когда наркоаптеки закроют?
Гость  #
— 23 ноября 2022, 19:06
ну вы как дети. Хотели бы закрыть - закрыли. Поэтому делайте выводы.
Горожанин  #
— 22 ноября 2022, 22:24
Вот это номер! Думал он спился давно, а оказывается до пенсии дотянул.. В 3 отделе (когда отдел был ещё на Комиссаровском) до того укушался что на столе спал.. Всё бы ничего но в форме и при задержанных.. Жалко телефонов тогда не было с камерой.. Во времена были!!
Гость  #
— 23 ноября 2022, 16:14
Так в администрацию города нормальных не принимают.
Горожанин  #
— 22 ноября 2022, 23:02
Безполезный был в МВД, теперь в инспекции будет отсиживаться и прибавку хорошую к пенсии получать.
Гость  #
— 23 ноября 2022, 05:20
Верно. Только два зама, как у губернатора. Конторка для непыльно пристроившихся. Город в мусоре, грязи и руинах. Толку от них-0, тысяч на 10-12 в месяц с бабок и с беспомощных штрафов собрать, а расходов на содержание...
Гость  #
— 23 ноября 2022, 08:41
Теперь официально город в мусоре и имя его Олег Ильинов.