Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ограничат проезд по Комиссаровскому в Шахтах на сутки
25.11.2022

С субботы, 26 ноября, в Шахтах на сутки ограничат движение транспорта в центре города на участке проспекта Комиссаровского.

Комментарии:


Гость  #
— 25 ноября 2022, 19:13
Что там делать опять? Недавно делали, все нормально.
Лютый  #
— 25 ноября 2022, 19:16
А как будет ездить 41 маршрутка?
Фредди Крюгер  #
— 25 ноября 2022, 23:03
Через победу
Гость  #
— 25 ноября 2022, 19:43
В Шахтах собака за ногу укусила подростка в посёлке ХБК. ЧП случилось в среду, 23 ноября около 15 часов дня, когда ребёнок шёл на тренировку, недалеко от школы №20. 15-летний Кирилл набрал телефон мамы и разговаривал с ней, рассказывал, как прошёл его день.

После того, как подросток положил трубку, к нему сзади подбежала небольшая собака и укусила за ногу. Парень не растерялся и сумел отбиться от агрессивного животного, которое не хотело отставать. Пострадавший сразу набрал мамин телефон и сообщил ей, что его до крови укусила собака. Мама сразу организовала поездку в травматологию.
Интересно, что перед тем, как ребёнка осмотрел врач, он в коридоре травмпункта познакомился с ещё одним парнем, которого в этот день также укусил бездомный пёс. То есть случай - не единичный. Про свору собак около школы №20 "" также писала, это уже не первая жалоба о нападении на людей.

В данный момент подростку назначена профилактическая терапия. Ему начали делать уколы. Лечение продлится не менее трёх месяцев.

Уж сколько раз жители города Шахты жаловались на бездомных собак, которые сбиваются в стаи и обитают иногда у школ. Однако, до сих пор деньги на стерилизацию животных не выделены. Более того, в Шахтах приостановили деятельность рабочей группы, которая решала проблемы с бродячими собаками.
Гаяне Анонян  #
— 25 ноября 2022, 23:02
Наши пёсики на такое не способны ! Они только ноги могут лизать
Гость  #
— 25 ноября 2022, 23:05
Видишь собачек, возьми палочку или кирпич.
Гаяне Анонян  #
— 25 ноября 2022, 23:11
Это по тебе нуждается палочка и кирпич , наши собачки не опасны
Гоша  #
— 26 ноября 2022, 00:59
Какое отношения имеет к водоканалу и трубам твои собаки?
Гаяне Анонян  #
— 26 ноября 2022, 01:16
Прямое , за это всё отвечает администрация города
Лютый  #
— 26 ноября 2022, 06:21
Хорош копипастить . Да еще и без ссылок на первоисточник!
Гость  #
— 26 ноября 2022, 13:39
А мам не хочет рассказать зачем мальчик дразнил собаку ? Во дворе 20 школы всегда находятся собаки и никого из нормальных детей не трогают . Из НОРМАЛЬНЫХ !!!
Гость  #
— 25 ноября 2022, 19:50
Возле 25 школы, возле 26, на Парковой возле рынка, возле кадетского перед воротами на красина постоянно пасётся стая агрессивных собак. Но если к примеру на парковой они не кидаются, только иногда, а лежат над продавцами, то над кадетским свора уже перешла все грани. Кидаются не только на людей, но уже и на мимо проезжающие машины, за колеса кусают! Я такого ещё не видел. Руководству поселка и кадетского корпуса абсолютно плевать. А жалобы поступали неоднократно. Ждём, когда школьников на куски заживо разорвут?!
цой жив?  #
— 25 ноября 2022, 20:55
Просто нужно немного потерпеть... Есть более злободневные проблемы. Например защита страны от ЛГБТ.
Вите надо выйти  #
— 25 ноября 2022, 23:04
Защитим нашу родину от укропов
Гость  #
— 26 ноября 2022, 11:00
Комментарий удален.
возлюби ближнего своего  #
— 26 ноября 2022, 15:01
Это у вас в скрепах прописано? Слов нет, только брезгливость.
нац  #
— 26 ноября 2022, 15:04
Мне вот очень любознательно. Ну вот, предположим, избавился ты от этих двух проблем. Думаешь начнешь жить качественней и счастливей? Твое счастье в этих смертях? Я знаю как это называется...
Гость  #
— 26 ноября 2022, 07:20
О чем вы говорите!Я живу Над кадетским корпусом, собаки спокойно себя ведут, другое дело, если вы их агрессируете, что неоднократно я наблюдала, то итог соответствующий!!!
Тмин  #
— 26 ноября 2022, 17:45
Ответ гостю 7:20:
Конечно если вы живете НАД кадетским корпусом, то собакам до вас не допрыгнуть !
Гость  #
— 26 ноября 2022, 09:40
.., в парке, на Горняке, около рынка, возле 3 школы (где Магнит), возле 11, на Донском стая здоровых собак напала на женщину, хватая за одежду, у стоянки возле рынка нападали на подростков - везде можно встретить, с холодом становятся агрессивнее. Департамент городского хозяйства на жалобы разводит руками, советует чем-нибудь их отпугивать при нападении, обещают с 1 января заняться этим вопросом. А до января ждать беды? Опять же добрым, сочувствующим, подкармливающим - любить животных очень хорошо, так заберите же их по домам и гуляйте, кормите, любите.
Гость  #
— 26 ноября 2022, 12:16
Ты с такими как ты будете их выкидывать, когда твой выпердышь наиграется, а мы по домам брать? У вас с головой точно порядок? Не выбрасывайте и не будет бездомных собак! На северном переезде два видно ещё домашних кутёнка бегают. Их добрые выкинули? Нет, такие как ты.
Знающий  #
— 26 ноября 2022, 11:24
Собаки бегающие за машинами,это души бывших ГАИшников переместившиеся в них после их кончины!
пешеход  #
— 26 ноября 2022, 17:38
Даже собачки понимают, что нужно менять резину с летней на зимнюю. Поэтому и кусают за колёса.
Гость  #
— 26 ноября 2022, 04:35
Защитим песиков от страны! На собачье царство никто не попрет! А вообще, полизать бы этой Гаяне одно место нормальному мужику. Чтобы мысли наконец повернулись на защиту населения, а не бешеных псов. Похоже мужика нормального не было, чтобы ерундой не страдать!
Лютый  #
— 26 ноября 2022, 06:18
Ну так вперед-за чем же дело стало?!
Гость  #
— 26 ноября 2022, 06:28
С этим армянским именем я не до конца понял Твою мысль: ей должны полизать или она?
Городская среда  #
— 26 ноября 2022, 12:15
Скоро зима. В прошлом январе в травматологию в городе обратилось более 90 чел после нападения собачек. В этом думаю более сотни будет. ( те кто не обращается многократно больше)
Гость  #
— 26 ноября 2022, 13:09
А сколько обращается после ДТП(с более тяжелыми последствиями). Режем поголовно шины?!
Городская среда  #
— 26 ноября 2022, 13:39
После дтп несёт ответственность либо автомобилист , либо пешеход.(в том числе материально).
Кто понесет ответственность за нападения бродячих стай? Коих в городе расплавилось немерено? Зоошизу заставить оплачивать за каждый укус. Интузиазма поубавиться.
Лютый  #
— 26 ноября 2022, 13:55
Повторишь это в лицо родственникам тех,кого насмерть сбила купившая(получившая в дар)"права" тупая звИзда(вспомним случай на шевченко)?
Ответ зоошизе  #
— 26 ноября 2022, 14:02
Дебил повторишь в лицо родителям детей (загрызенных насмерть). Последние случаи краснодарский край, Якутия, Пермь. Что собачки добрые. Иx на улице оставлять можно.
Гость  #
— 26 ноября 2022, 14:12
Как сказал Путин:"кто обзывается,тот сам так называется". Я никого не оскорблял а вот Ты подписал свое письмо в начале
Гость  #
— 26 ноября 2022, 20:04
А ничего, что ночью к нам в город со всей области почти свозят собак и выпускают? Уж не лапу ли святоборчик со своими приложил, чтобы вечно денег клянчить? Вспомните, раньше собаки конечно были, пока этой сомнительной конторы не было. Но в малом количестве и не агрессивные. Никто не говорил ничего. А с появлением этой сомнительной мадам мосиюк и ее притоном, собаки появились везде и продолжают появляться в геометрической прогрессии! Ещё и свозить начали, напомню. Что-то тут явно не чисто. Прокуратура заняться проверочной не хочет?
~  #
— 26 ноября 2022, 21:16
Похоже прокуратуре фиолетово что в городе происходит. Тут столько проверок можно провести.. Но, никому не нужна эта дыра..
Гость  #
— 27 ноября 2022, 12:06
Не надо трогать наш отель для собачек ! Это наш дом
Введите код:

Гость  #
— 27 ноября 2022, 03:11
Ему нужен дотационный город? Только для отмытия и откатов. На шахтере 15 лет деньги моют миллионами. Его построить можно капитально за пол года.