Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин наградил погибшего в СВО казака из поселка Каменоломни
25.11.2022

Президент Владимир Путин подписал указ о награждении посмертно Орденами Мужества участников военной спецоперации. В их числе несколько жителей соседнего с городом Шахты Октябрьского района Ростовской области.

Комментарии:


123  #
— 25 ноября 2022, 23:55
Т.е я так понял он сам награду не получит?
Волосатое стекло  #
— 26 ноября 2022, 16:08
НА щеневмерловке как то иначе ?
Dimas  #
— 25 ноября 2022, 23:57
А награду за что дали,можно поподробнее.просто за то что пошел за деньги людей убивать и погиб?
Гость  #
— 26 ноября 2022, 10:59
Ты гнида, людей с фашистами не путай. Такой человек погиб, а ты измываешься
Dimas  #
— 26 ноября 2022, 11:50
Попрошу без оскорблений,товарищ ВатниК.и вопрос ты почему не на ,, Спецоперации,, или СЫШЬ?
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 26 ноября 2022, 16:10
Он был отличным укропокосильщиком и утилизаторов хохлозоидов ...
Слава ГЕРОЮ !!!
Гость  #
— 26 ноября 2022, 16:45
Так вначале говорили фашистов истребляют, потом несколько раз цель менялась, вплоть до борьбы с адом (дима медведев). Опять цели поменялись? Так от чего зависит изменение целей?
гость  #
— 26 ноября 2022, 19:52
Интересно ты дурилка картонная будешь детей учить какаться на велосипеде? Ты денег дашь на пирожок в школу идиет? Замуж отдавать или женить ты будешь , или начальник твой ? одно слово -ДЭБИЛ.
Гость  #
— 27 ноября 2022, 18:24
А где логика ? Вроде помер мужик.
Гость  #
— 26 ноября 2022, 04:28
А добровольцами идут за просто так? Добровольцы те же наемники, что скажут, то и будут делать. Отличие от наемников одно только. Бессрочный контракт и без отдыха. По 200 копеек платят не за так. Сразу на фронт без разговоров. кто не знал. В отпуск не отпускают. Линию сдерживать и без того некому.
Шахтинец  #
— 26 ноября 2022, 10:14
А почему атаман Д.Суворов уклоняется от мобилизации???
Гость  #
— 26 ноября 2022, 10:51
Потому,что атаманов как в старые времена нет,сейчас воры под прикрытием депутатского мандата,а воевать очко не железное
Стас  #
— 26 ноября 2022, 11:48
Комментарий удален.
Гость  #
— 26 ноября 2022, 12:04
Комментарий удален.
Гость  #
— 26 ноября 2022, 16:41
"Мы все смертны, мы когда-нибудь все из этого мира уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили. Некоторые живут или не живут - непонятно, и как уходят – от водки или еще от чего-то – непонятно. Незаметно пролистнулось, то ли жил человек, то ли нет. А ваш сын жил. И его цель достигнута. Это значит, что он и из жизни не зря ушел" В. В. Путин
"Пойди погибни за страну и сам купи себе патроны, и попроси ещё жену на фронт прислать тебе патроны. Прокладки, берцы и штаны, и каску лучше с бронежилетом. Разворовали всё они, а ты пойди умри за это"
в авариях умирает больше  #
— 26 ноября 2022, 21:13
Зато "в рай". А эти просто "сдохнут".
"  #
— 26 ноября 2022, 12:09
Вроде хохлам свет отключили.. местные моральные уроды полезли в коменты.
Гость  #
— 26 ноября 2022, 14:56
Моральные уроды, это когда на Родину напали нацики, а они еще не на специальной военной операции по денацификации, демилитаризации, демонизации и защите русского языка.
Введите код:

Гость  #
— 27 ноября 2022, 08:24
Так это "беженцы" фашисткие .
Дед  #
— 26 ноября 2022, 15:21
Не ссыте,все скоро поедите!
Гость  #
— 26 ноября 2022, 15:58
Соболезную близким.Четверо деток остались! Не понятно погиб за что, за кого? Только не пишите:-" А, если бы" и т.д.
Гость  #
— 26 ноября 2022, 16:36
Тебе и таким уродам, как ты, не понять.
Гость  #
— 26 ноября 2022, 16:47
А ты объясни!
боевой гусь  #
— 26 ноября 2022, 21:17
У "не уродов" аргументы категории "если бы". Главное верить.
Анна  #
— 26 ноября 2022, 16:41
Царствие небесное! Мои соболезнования семье!