Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сбили в Шахтах на Ионова 43-летнюю женщину
26.11.2022

Вечером в субботу, 26 ноября, в Шахтах на зебре сбили женщину. ДТП произошло в 17:00 на улице Ионова, в районе дома № 106.

Комментарии:


шОфер  #
— 26 ноября 2022, 21:27
Зато она права!
Гость  #
— 26 ноября 2022, 21:43
Хоть не ходи по зебрам , постоянно на зебре сбивают.
Гость  #
— 26 ноября 2022, 21:50
Пешеходы , в такую погоду, когда освещения нихрена толком нет, дорога мокрая , фары встречные слепят, Вас просто НЕ ВИДНО . Переходя даже по зебре будьте осторожны , не ломитесь дорогу быстрее перейти !
Гость  #
— 26 ноября 2022, 22:14
Да на зебре и днём постоянно сбивают, а за встречные ослепляют гаи вообще не следит.
Введите код:

пешеход водитель  #
— 26 ноября 2022, 23:24
а автодятлы смотрите на знаки, видите знак с человечком переходящем дорогу по ,,зебре,,, сбавьте скорость с 70 до 30 км/ч
Гость  #
— 27 ноября 2022, 08:29
Ты забыл добавить сбавьте скорость с 70 до 30 км/ч , выйдите из машины и толкайте её вручную .
Йож  #
— 27 ноября 2022, 03:34
Ага... и дорога мокрая, и не видно ничего, и фары светят, и комар в нос залетел... Водители, подъезжая к зебре не ломитесь проехать быстрее, убедитесь, что по ней не идет пешеход. А не можете - продайте вёдра и купите велосипеды.
P.S. Хватит оправдывать невнимательность.
водитель-пешеход  #
— 27 ноября 2022, 18:13
Абсолютно тоже самое относится к пешеходам.
Самое удивительное, что пешеходов реально не видно, но они то видят фары машины и все равно стремятся в рай.
Впрочем, Россия - свободная страна, хотите в рай, пожалуйста, водитель в любом случае отсидит и помрет от старости.
Гость  #
— 27 ноября 2022, 20:02
Ага размечтался от старости, от туберкулёза или ещё какой дряни. Тюрьма это не курорт!
Александр  #
— 27 ноября 2022, 20:10
Сказано в точку и добавить нечего.
Александр  #
— 27 ноября 2022, 20:12
Сказано в точку и добавить нечего.
.  #
— 27 ноября 2022, 09:13
Спешить не надо и всё будет хорошо. Большинство водителей превышают разрешённую скорость и в этом вся причина.
Лютый  #
— 27 ноября 2022, 11:22
А где же вчерашний "Городская среда"? Молчит? Все здешние водятлы-комментаторы напоминают басню "Волк и теленок".Лично никто из них не хочет соблюдать лимит в 60км/ч по городу
Лютый  #
— 27 ноября 2022, 11:23
А где же вчерашний "Городская среда"? Молчит? Все здешние водятлы-комментаторы напоминают басню "Волк и теленок".Лично никто из них не хочет соблюдать лимит в 60км/ч по городу
пешеход  #
— 27 ноября 2022, 13:02
На одежде должны быть светоотражающие наклейки в тёмное время суток и при плохой видимости. А вне населенных пунктов ПДД уже не советуют, а прямо обязывают пешеходов это делать.
Лютый  #
— 27 ноября 2022, 13:16
Ионова-уже "вне населенного пункта"?
гость  #
— 27 ноября 2022, 14:05
Грамоте учись,студент.
Лютый  #
— 27 ноября 2022, 14:39
Ну и где у меня хоть 1 ошибка? Лишь бы гавкнуть?
Автомадам  #
— 27 ноября 2022, 13:37
Тебя не должно быть в темное время суток пеший
123  #
— 27 ноября 2022, 13:41
мадам вы с какой палаты я иду
Наська  #
— 27 ноября 2022, 14:24
Приезжай на хбк
123  #
— 27 ноября 2022, 20:18
стою под дверью открывай
Гость  #
— 27 ноября 2022, 22:15
Наська,как мы вчера побухали,а ты ничего,темпераментная.
Гость  #
— 27 ноября 2022, 20:11
В 72 года у наших соотечественников вовсю маразматические изменения, какое им вождение в этом возрасте?
72  #
— 27 ноября 2022, 20:45
доживешь..если доживешь- узнаешь. Нет у нас маразма!!!!
дядюшка байдон  #
— 28 ноября 2022, 09:27
Хорошее условие - если доживешь. Слышал сплетни, что средняя продолжительность жизни у мужчин что-то около 67 лет.
Гость  #
— 29 ноября 2022, 14:09
Ну не маразм , так деменция, альцгеймер, выбирай что нравиться, сути дела это не меняет.