Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Изверг насиловал ребенка своей гражданской жены в Ростовской области
27.11.2022

В Ростовской области задержан 30-летний житель г. Донецка, обвиняемый в изнасиловании ребенка его гражданской жены.

Комментарии:


Гость  #
— 27 ноября 2022, 22:42
А до 7 лет видимо не пролазил, так понимать? И вообще, в Якутии уже с 13 лет рожают, это нормально.
Гость  #
— 28 ноября 2022, 07:02
ты человек? у тебя мать есть?
Гость  #
— 28 ноября 2022, 12:10
Склонности к педофилии, мразь?
Гоша  #
— 27 ноября 2022, 23:08
Мы не в Якутии если что! в Чечню его или в Дагестан его самого бы там.
Введите код:

Гость  #
— 28 ноября 2022, 18:39
А пид*ром называть правильно только того, кого ипут, или тот, кто ипет его - тоже пид*р?
лгбт рота хохлов  #
— 28 ноября 2022, 21:53
На мой взгляд - да. Т.к. физиологически по-другому не получится.
Гость  #
— 28 ноября 2022, 22:00
Есть активный питушок и пассивный.Короче,дотронулся до питушка,все зашкварился.
Серый  #
— 28 ноября 2022, 12:31
Шахты.ру давайте писать о новостях в г.Шахты или у нас своих проблем мало? Я чёт сомневаюсь,что в Донецке пишут о Шахтах....
голод во франции  #
— 28 ноября 2022, 21:54
Шахты ру берет пример с центрального телевидения.
Иван  #
— 28 ноября 2022, 17:15
Эта новость для женщин,которым дороже мужик, чем родные дети. Ослепла от любви и не уделяла внимание дочери, не замечала ее страдания.А может глаза водкой заливала с сожителем?! Мать нужно тоже отдать под суд, а мерзавца кострировать!
Гость  #
— 28 ноября 2022, 18:53
Кастрировать надо бы и тех придурков, кто строчит мерзопакостные пакости на таких сообщениях.
традиционные ценности  #
— 28 ноября 2022, 21:56
Какое ты кровожадное! И чем ты лучше этих строчил?
Шахтинский  #
— 28 ноября 2022, 22:53
Шахты ру вы лучьше напишите какие у нас в городе проблемы, например когда сделают дорогу по Минскому???? Я уже два колеса нам оставил, и подвеску всю разбил
Гость  #
— 29 ноября 2022, 16:42
Согласен. Хоть и нет времени на раскачку, но все равно потерпеть придется. Впереди столько нужно восстановить на вернувшихся к нам территориях.
Пацанчик  #
— 30 ноября 2022, 20:22
По понятиям, опустить, ага. Тут и базару нет,епти. Или вафлю на морду, или ялдаком по губам, пока спит. Потом на парашу скинуть, пи...ра. Потом пользовать. Ну и не забывать или чайку заварку дать, или барбитульку. По понятиям.
Дарья  #
— 08 декабря 2022, 08:14
Это какие отношения должны быть между матерью и дочерью, если дочь ничего не рассказала. Жаль девочку. Пора возвращать для таких смертную казнь.
Порядочный арестант  #
— 08 декабря 2022, 18:07
Маму за сокрытие подтянуть. Почему то заявила родственница, а не мама. И лишить род прав.