Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах магазину запретили продавать сигареты рядом с лицеем № 3 на ул. Шевченко
03.12.2022

В Шахтах, рядом со школой № 3, на улице Шевченко, традиционно соседствовал одноэтажный павильон «Соки-воды».

Комментарии:


Серый  #
— 03 декабря 2022, 10:15
Решили проблему,блеск!!!
Ольга  #
— 03 декабря 2022, 11:41
Собаке когда делать нечего, - она ...лапки лижет.! Так и Роспотребнадзору !
Лучше бы смотрели за качеством продуктов в Гамнитах и Пятерках, да смотрели каким дерьмом детей в садах и школах кормят, сосисками в которых вообще нет мяса, молоком которое не видело коровы!
Сигареты они запретили!
А водяру и пивасико оставили !ГДЕ СМЕЯТЬСЯ ????????
Введите код:

гость  #
— 03 декабря 2022, 22:51
Училки не жалуются
Гость  #
— 03 декабря 2022, 12:45
Ну да, где логика, что спиртное, что сигареты продавать лицам до 18 лет запрешено! Дети итак якобы не купят, зачем тогда одно запрещать, а другое оставлять?
армата  #
— 03 декабря 2022, 16:49
В этой связи Жириновский очень хороший анекдот Помётычу рассказал.
Гость  #
— 03 декабря 2022, 17:13
Тебе же сказали, страна у нас особенная и путь у нас особенный, народ тоже особенный, всё как в сказке! Неграм зерно бесплатно а нам два повышения тарифов за год. Ну так то оно правильно, богатые должны помогать бедным, на руси всегда так было- бедные помогали богатым богатеть, а богатые соответственно бедным беднеть.
Гость  #
— 03 декабря 2022, 21:51
Ага, а кАлбасу из овна и продукты из пальмового масла продавать можно, так может полезнее покурить?
Гость  #
— 04 декабря 2022, 08:01
Да, Россия никогда не обеднеет дураками!
Гость  #
— 04 декабря 2022, 18:55
Где хоть один сынок чиновника на фронте? Хрен одного! Одни простые дохнут!
Гость  #
— 04 декабря 2022, 20:56
Да чинуш и мобилизуют, то они все в штабах зависают.... Можно подумать - кто-то из них с автоматом по полям бегать будет... Зато все при медалях вернуться. Недавно показали какого то депутата - в штабе ЕПТЬ, хрена он там сможет наруководить СВО....
Гость  #
— 05 декабря 2022, 07:51
Одного черта от партии воров послали на передовую,ровно 2 дня и опять вернулся в Мос,сказал ,что много работы и без него будет полный завал.Вот так воюют слуги народа.
Гость  #
— 05 декабря 2022, 09:57
Слуги народа читай рабовладельцы, иначе не скажешь. У нас в думе чиновники голосовали за повышение самим себе зряплаты. Это нонсенс уже. Все проголосовали за! И ни одна скотина не дала голос против! Хотя бы мотивируя это тем, что на фронт денег много надо, бойцы не одеты даже, ни брони нормальной, ни одежды, ни техники новой, все старинное. Нет, все себе только в карман. Исключительно о себе только думают. Ещё и тарифы задрали, браво!?