Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах у дамы украли зимнюю резину стоимостью 45 тысяч рублей
06.12.2022

Из гаража в Шахтах украли комплект зимней резины стоимостью около 45 тысяч рублей.

Комментарии:


Гость  #
— 06 декабря 2022, 08:55
Люди уже давно переобулись в зимнюю резину,так как весь город сплошной каток.И как он вошёл в гараж,она что,не замыкает его?
Город N.  #
— 06 декабря 2022, 09:02
Два года назад я игнорируя правила,
,,переобулся,, лишь в феврале и то на 20 дней.
Этому способствовали погодные обстоятельства.
Гость  #
— 06 декабря 2022, 11:06
Минусовая температура , это уже погодные обстоятельства что бы переобутся! А тытипа экономишь зимнюю резину от износа!? Тф сказочный долбо...!!! Ты походу так же и лампочку поворотника экономишь (включая её уже при повороте) хотя вас таких клоунов целая секта в городе.
шОфер  #
— 06 декабря 2022, 12:31
Не секта, а целое движение! Дошло до того, что "хорошо, что изредка включают". Полно дегенератов, которые даже не подозревают, что они вместе с машиной купили такой рычажок, облегчающий движение окружающим. Но этим же по фигу на окружающих. Они патриоты когда "нужно повторить", а когда, буквально, пальцем пошевелить - это уже другое. В общем деградация на лицо. Хотя есть и положительные новости - с колен встали.
Город N.  #
— 06 декабря 2022, 13:23
Гостю от 06. 11.00.
Я написал погодные обстоятельства!
Это не означает что я ездил при морозе и гололёде, да и выезжал я не более одного раза в неделю на дорогу прогретую при благоприятной погоде когда тепло.
Просто вы не помните какой тёплой была зима 2020 года.
Лишь в феврале температура опустилась ниже, что и принудило меня переобуться.
Так фактически я и не мог спровоцировать аварию.
А ваше беспокойства мне понятны.
Если такие как вы обращали бы внимание на тех кто не сменил резину и выражали напрямую ИМ своё неудовольствие, аварий было бы меньше, а не сдесь из за угла матюкаться.
Бетмент  #
— 06 декабря 2022, 10:03
А резину он в карманах унёс
Гость  #
— 06 декабря 2022, 11:53
Развели самозанятых.
Гость  #
— 06 декабря 2022, 10:20
Ну давайте обсудим переобулась она или нет? Смешно. Какой то урод украл, деньги потратил. Кто интересно здесь преступник?? хмм
Вердикт  #
— 06 декабря 2022, 11:14
Она гипотетический (могла спровоцировать аварию и ещё не известно с каким исходом) Он натуральный. В одну яму их!
Гость  #
— 06 декабря 2022, 11:38
Во первых вы же не знаете когда это произошло, а уже тапками бросаетесь И произойти могло с кем угодно. Сам живу в этом районе, гараж недалеко находится. Знаю, слышал, что прошло уже больше месяца с данного инцидента. Так что опоздали с комментами. Хорошо что злоумышленника нашли, а то так большинство остаются безнаказанными.
Гость  #
— 06 декабря 2022, 11:39
А если б у меня щас летнюю резину сперли, все равно неприятно.
Серый  #
— 06 декабря 2022, 12:16
Хоть посмеялся читая коменты
Гость  #
— 06 декабря 2022, 12:54
Что то я не пойму,колеса нашли .А вот у соседа машину угнали в прошлом году и до сих пор не могут найти по горячим следам.
Введите код:

Гость  #
— 06 декабря 2022, 16:33
Вы не совсем понимаете их принцип работы, с колёсами "повезло"вот и нашли, а с машиной вашего соседа НЕ повезло, вот и не нашли. И вообще, если заниматся железом и резиной то как выполнять план по сбору средств... не, не так, пресекать правонарушения и проводить разъяснительную работу вот, сука аж вспотел
Гость  #