Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Взятка в г. Шахты за дипломные работы почти на полмиллиона
06.12.2022

В Шахтах расследуется дело о взятках за дипломные проекты. В одном из образовательных учреждений 47-летний мужчина, как посредник, получил от 8 студентов 440 тысяч рублей за изготовление выпускных квалификационных работ.

Комментарии:


Фельтон  #
— 07 декабря 2022, 09:19
Имя,сестра,имя!
Злой  #
— 07 декабря 2022, 11:37
Сдал завистник из ближнего круга.
Город N.  #
— 10 декабря 2022, 11:52
Это сугубо личное дело и не имеет не к кому отношение. И судить за это глупо!
Сережа  #
— 07 декабря 2022, 12:29
Имя угадайте
Гость  #
— 07 декабря 2022, 14:46
Посредник, конечно, дрянь, но преступник тот, кто изготавливает эти работы за деньги.
импортозамещию 8 лет  #
— 07 декабря 2022, 09:37
Ну и как мы будем делать гвозди или посылать ракеты на Луну, ежели у нас вот такие спецы получают дипломы?
Введите код:

Гость  #
— 07 декабря 2022, 09:48
Калоши тоже не сможем делать , чтобы африканцы по горячему песку ходили
Гость  #
— 07 декабря 2022, 10:31
стоимость взятки за экзамен по вождению 25 т. р. обязательный платёж.
Гость  #
— 07 декабря 2022, 11:50
А зачем ты платил , учил бы.
Гость  #
— 07 декабря 2022, 13:56
Вы сами то давно сдавали на права? Я тоже так думала: надо учится! Пока сама не пошла в автошколу. С теорией все ок. С вождением уже плачевно. Экономят на бензине , вы по городу не катаетесь. Пару кругов по площадке растягивают вам на час.. мужчины с опытом вождения не могут сдать экзамен. Вам и педали блокируют , и даже ручной тормоз.. и с удивленным видом на камеру говорят: ну что же вы даже тронуться не смогли? И ты не понимаешь что тебе в этот момент делать.. толи в рожу дать, толи в прокуратуру написать? Хотя первый вариант наиболее эффективен в этом городе..
Гость  #
— 07 декабря 2022, 14:07
Жесть! Но, почему-то, верю.
Гость  #
— 07 декабря 2022, 11:16
Удивили) скорее тем, что взяли взяточника, такое в открытую в любом уз.
Гость  #
— 07 декабря 2022, 19:34
Молодцы, пресекли появление новых, очередных тупорылых будущих начальников на каком - нибудь предприятии.
Гость  #
— 07 декабря 2022, 22:25
Наивный, свято место пусто не бывает.
Андрей  #
— 09 декабря 2022, 12:42
нет ни имени, ни образовательного учреждения... короче оставили максимум возможностей всё "урегулировать"
Гость  #
— 08 декабря 2022, 18:32
Имя и ВУЗ озвучивайте, А-то как бабки на базаре. Так можно новости просто придумывать!!!
Гость  #
— 08 декабря 2022, 20:44
Назови любой тебе знакомый-не ошибешься.
Сергей  #
— 09 декабря 2022, 20:52
Так какая здесь взятка? Оказание услуг по написанию дипломных проектов, в т.ч. Консультационнная помощь, в чем состав? Ип не оформил? Налог не заплатил? Так по ст. 198, 199 ук ответственность наступает с 2700000р недоимок за три года.
Сергей  #
— 09 декабря 2022, 20:52
Так какая здесь взятка? Оказание услуг по написанию дипломных проектов, в т.ч. Консультационнная помощь, в чем состав? Ип не оформил? Налог не заплатил? Так по ст. 198, 199 ук ответственность наступает с 2700000р недоимок за три года.
Гость  #
— 10 декабря 2022, 16:52
Мрак, все в этой жизни перевернулось с ног на голову.
Город N.  #
— 10 декабря 2022, 13:18
Если по закону виновник преподаватель, а по людски так это родители. Они с детского садика сами давали взтки за устройство ребёнка и дальше - больше. Они деньги ребёнку дают для взятки, а значит около 70 % населения давали взятки постоянно для своего чада.
Последние 30 лет за детьми некогда ррисмотреть родителям, работа и работа, а домашнее задание с детьми некогда делать. Вот и неучи у нас детвора. В школе учителю сейчас не как 30 лет назад всегда объясняли тему урока, а сейчас нет объяснений с глкпым ЕГЭ.