Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержан дезертир, обстрелявший из пулемета полицейских в Новошахтинске
07.12.2022

Стрелок, пустивший очередь из пулемета по полицейским вчера в соседнем с Шахтами Новошахтинске, задержан.

Комментарии:


Гость  #
— 07 декабря 2022, 12:27
Теперь кувалда.
359  #
— 07 декабря 2022, 12:28
Видать пошел операционить не перевоспитанным. Я так понимаю когда осужденные перевоспитываются издается специальный акт лидера о помиловании. Видимо в этом случае поторопились.
Гость  #
— 07 декабря 2022, 12:46
"ст.222 УК РФ «Незаконный оборот огнестрельного оружия»."

вот очень интересно, как они ЧВКшнику зэку будут натягивать эту статью....цирк и только.
Гость  #
— 07 декабря 2022, 13:28
А как оппозицию кончили:пятая колонна, жулики и террористы, всё -нет оппозиции!А этому чудику можно статей 20 напихать, вплоть до неправильная перевозка и хранение оружия (оружие перемещалось без чехла, хранилось в свинарнике да ещё и без сейфа) шутка конечно, НО.... p.s. как у нас говорят:бяло б тело, а дело не проблема.
Не факт  #
— 08 декабря 2022, 12:42
Оформят вообще побег из зоны
Гость  #
— 07 декабря 2022, 13:45
Пулемет ему законно выдали,как
участнику СВО. А куда стрелять не сказали
123  #
— 07 декабря 2022, 14:20
бывает
Петрушко  #
— 07 декабря 2022, 14:25
Надо его окувалдить.
Гость  #
— 07 декабря 2022, 14:26
Посмотрел он на эту мобилизацию и сказал: Лучше я на зоне чалиться буду ,чем голодным в холодном окопе.
Гость  #
— 07 декабря 2022, 14:36
"А в тюрьме сейчас ужин — макароны!". (Джентльмены удачи).
Введите код:

Гость  #
— 07 декабря 2022, 16:39
В ЧВК законы простые и нерушимые. Кувалда его найдет хоть в зоне, хоть на свободе и даже в любой стране мира.
Остап  #
— 07 декабря 2022, 21:08
Почему ЧВК существует в России,ведь статью 359 УК РФ никто не отменял. Уголовная ответственность за совершение наемничества установлена статьей 359 Уголовного кодекса Российской Федерации.
К наемничеству относятся как действия по вербовке, обучению, финансированию или иному материальному обеспечению наемника, а равно использование его в вооружённом конфликте или военных действиях, так и непосредственное участие наемника в вооружённом конфликте или военных действиях.
Руслан  #
— 08 декабря 2022, 06:36
Если бы Путин был бы у Вас в друзьях...
Гость  #
— 08 декабря 2022, 12:30
Просто ОН не знает!