Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автоледи столкнулись на иномарках на дороге Шахты — Новочеркасск: пострадала женщина
08.12.2022

В четверг, 8 декабря, на трассе между Шахтами и Новочеркасском столкнулись две иномарки, пострадала женщина-водитель. ДТП произошло в 09:00 на 19-м километре дороги Новочеркасск — Каменоломни.

Комментарии:


Гость  #
— 08 декабря 2022, 17:49
Свойлочь
Гость  #
— 08 декабря 2022, 17:57
Что то очень часто аварии между Шахтами и Новочеркасском
Гость  #
— 08 декабря 2022, 18:18
Автоледям пофигу на какой дороге беспределить. Пудру берут в дорогу, а мозг нет. Или вообще с ним проблема.
Гость  #
— 08 декабря 2022, 19:16
Если есть автоледи, значит остальные пешеледи!? (пешие самки) или вообще не так? С уважением авто(иногда)пешеджентльмен.
Гость  #
— 08 декабря 2022, 22:34
Да там очень узкие дорожки да и телефоны из рук не выпускают да и слепят постоянно встречные.
Знающий  #
— 08 декабря 2022, 23:00
Две пожованные автобл..ди!!!
Гость  #
— 08 декабря 2022, 23:08
Судьба
123  #
— 08 декабря 2022, 23:10
Не надо печалиться, вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди, надейся и жди
Не надо печалиться, вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди, надейся и жди
Вся жизнь впереди, надейся и жди
Надейся и жди
Гость  #
— 09 декабря 2022, 03:14
Разденься и жди.
Кровосос,Вовка.  #
— 08 декабря 2022, 23:36
А что перекресток кырлы мырлы и ионова,в хлам разбитый,кто там упоролся,запчастей машину собрать можно,и ограждения в хлам,шахты.ру ты ещё напиши за аварии в Гваделупе,за шахты пишите.
Гость  #
— 09 декабря 2022, 11:12
кстати да, кто там размотался? там даже ГРЗ на месте остался ))
Лютый  #
— 09 декабря 2022, 07:56
Очередное подтверждение старой поговорки. И увы,не успел тот парень у них резину спереть
Шахтинец  #
— 09 декабря 2022, 08:40
Чем отличается 44-летняя женщина от 43-летней дамы ?
Гость  #
— 09 декабря 2022, 10:11
Во избежание тавтологии
Гость  #
— 09 декабря 2022, 10:29
Умница.
Гость  #
— 09 декабря 2022, 09:00
Опять автокурицы дорогу не поделили.
особый культурный кот  #
— 09 декабря 2022, 12:55
А твоя что, не водит? Не можешь себе позволить даже Калину?
Гость  #
— 09 декабря 2022, 17:27
Да ты экстрасенс! Калину могу позволить, но не хочу,жадный я до ужаса, ну одно дело купить, но ее ж и заправить надо, масло поменять, и резину, страховку купить, а если что сломается, это одни расходы, пусть жена пешком ходит и здоровей и стройней будет. Экономия и на докторах и на спортзале.
123  #
— 09 декабря 2022, 16:29
скоро на авито не биты не крашены дед ездил за хлебом
Введите код:

Гость  #
— 10 декабря 2022, 11:46
(дед) Свою продал. Ездил с бабкой на рыбалку и рынок.
За 17 лет - пробег 105 тыс км
Масло нЕ убавляется.
3 раза поменял резину + зимняя как новая.
Повезло парню что купил у деда.
Нет сил даже на пидали давить, как и управлять баранкой.