Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

23-летняя девушка врезалась в столб на трассе в Ростовской области
27.12.2022

В понедельник, 26 декабря, в Ростовской области автоледи попала в аварию, ее автомобиль врезался в опору линии электропередачи. ДТП произошло около 13:48 на 79-м километре трассы Морозовск — Цимлянск — Волгодонск в Цимлянском районе.

Комментарии:


гость  #
— 27 декабря 2022, 18:28
Однако ! Никогда не видел , чтобы столбы перебегали дорогу передо мной ! Тьфу-тьфу! Избавь меня от "лукавого" !
Лютый  #
— 27 декабря 2022, 19:27
Если за рулем звизда - это не езда!
Гость  #
— 27 декабря 2022, 19:57
Так без девушек останемся с этими машинами.
Гость  #
— 27 декабря 2022, 20:34
Нельзя пиzде права давать. Это истина.
особый культурный кот  #
— 27 декабря 2022, 21:18
Таких как ты рожать нельзя, это адназанчна.
Гость  #
— 27 декабря 2022, 22:59
Лучше бы тебя пара вытер об занавеску чем в маму слил семя
освободители  #
— 28 декабря 2022, 09:51
Ну вот точно. Я не ошибся.
Гость  #
— 28 декабря 2022, 17:36
Надеюсь, все твои занавески в твоём дерьме)))) Таким плодиться категорически нельзя.
Гость  #
— 27 декабря 2022, 23:10
Одни чудотворцы,в слове х.й делают три ошибки.
ZOV  #
— 28 декабря 2022, 06:24
да пусть дают права всем. это же естественный отбор.
Город N.  #
— 28 декабря 2022, 06:54
Человек сам себе дурак - самодур.
Высокая скорость в общественных местах и опоры электропередачь как ,,убийца,, для водителей автотранспорта.
Был бы референдум, так всем участников дорожного движения захотелось бы без приключений пользоваться автодорогой в любом паправлении до их конечного пункта живыми и здоровыми. Для этого необходимо установить определённую скорость не более 90 км/час на любых дорогах и в предь, и по возможности ставить столбы электроопор и рекламных щитов, как можно дальше, не менее 30 метров от дороги.
Введите код:

Гость  #
— 28 декабря 2022, 10:48
ха-ха три раза. Кому знак ограничения скорости помешал ее превысить? Сколько из-за этого ДТП, сколько предъявленных штрафов, которых многие имеют кучу, да еще и пилюют на них, не оплачивая. Только чипировать! на непревышение, на невыезд на встречку, на соблюдение дистанции. Вживить чип в задницу, как только сел за руль на водительское место - сразу перешел на автоматическое соблюдение всех ПДД. Иначе читать-не перечитать грусть о погибших и пострадавших.
Город N.  #
— 28 декабря 2022, 12:50
Потому и ха ха что Капиталлу нужны жертвы и без оборота средств он сдохнет. Нужны Строгие законы как в Китае и будет у нас порядок!
Гость  #
— 28 декабря 2022, 12:56
Приписывают Салтыкову-Щедрину «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения»... как исполняющим, так и надзирающим, порядку не будет, все решается. Иначе бы машин на дорогах было меньше в разы.
на ближних подступах  #
— 28 декабря 2022, 14:48
Тоскует душа русская по "твердой руке".
Дождались.
Гость  #
— 28 декабря 2022, 18:25
Душа русская тоскует по времени, когда закон будет един для всех. И орда, сидящая в контролирующих, разрешающих и назначающих госконторах будет работать по закону, а не по знакомству и принципу "благодарности".
Гость  #
— 29 декабря 2022, 13:32
Так у нас и сейчас законы строгие. За слово - срок, куда уж жестче? А в Китае практически тоталитаризм.
Город N.  #
— 28 декабря 2022, 17:04
Понятно что каждый из нас прогибается. А считают себя главой семьи, так только эти головы готовы вскорм времени и баб и дочерей своих отдать заваевателю нашей Земли.
Кто завоеватели по тихому всем известно как и кто отдаёт наши территории.
Ой дурак Ваня.
Имя  #
— 28 декабря 2022, 18:22
Законы, законы, законы....Взятоконе давайте и никого не покупайте... охренеете, советчики)))
Гость  #
— 28 декабря 2022, 18:30
Человек слаб, тем более, когда требуют в открытую, не боясь огласки - медицина, учеба, ГИБДДшные дела и т.д. Охреневаем от страха при наглом вымогательстве.