Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Могли поджечь: в Шахтах на ХБК взорвался автомобиль
23.01.2023

В ночь с 22 на 23 января, после полуночи, в Шахтах в городском районе ХБК произошел взрыв. Звук хлопка во дворе многоэтажных жилых домов № 18 и № 20 по улице Текстильной напугал местных жителей.

Комментарии:


Петрушко  #
— 23 января 2023, 17:43
Та це ж мериканские шапиёны. А кто ж ещё.
Гость  #
— 23 января 2023, 17:50
не то шароварные мстять за нэньку
Гость  #
— 23 января 2023, 19:33
На тратуаре кто же ставит.
ИА  #
— 23 января 2023, 23:46
Бавовна.
гость  #
— 24 января 2023, 05:31
это волокно растительного происхождения, покрывающее семена хлопчатника
Лютый  #
— 24 января 2023, 05:33
Если бы подожгли что покруче да кого-то из городских чинуш-были бы ГЕРОИ! А так-мелкие позеры
Mar. S  #
— 24 января 2023, 05:55
И это уже не первый случай поджога, далеко не первый...Развелось недоразвитых,и неизвестно, чем ещё им захочется поразвлечься- может у..ь кого-нибудь.Скучно им, видите ли, даунам...Таких на принудительное лечение надо в спец. учреждение (проще-в дурку) или же сажать надолго,и с возмещением ущерба. Из-за таких уродов страшно на улицу выходить...
123  #
— 24 января 2023, 06:05
сиди дома
Mar. S  #
— 24 января 2023, 10:35
Ну вот и ещё один....
Ксения  #
— 24 января 2023, 10:02
а может он достал соседей под окнами пердеть своей машиной
R. T.  #
— 24 января 2023, 10:41
А может ты кого- то достанешь? И что? Как Жанну Д'Арк- на костре спалить? (Кстати- загугли, кто это такая, так, для общего развития)
Ксения  #
— 24 января 2023, 12:32
я знаю, кто это, тупой ушлепок
Гость  #
— 24 января 2023, 14:20
Сжечь ведьму! Но, она же красивая! Хорошо, но потом сжечь.
Введите код:

123  #
— 24 января 2023, 15:25
Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта:
-Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую!
-Вот - Форд Фокус
-А в чйом фокус?
-Садитесь, покажу.
Едут они. Консультант говорит:
-Вы видите дерево воон-там?
-Да!
-Закройте глаза.
Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:
-Смотрите, мы сквозь дерево проехали!
-Пакупайу!
Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит:
-Вы видитэ дэрэво там?
-Дааа!!!!
-Глаза закройтэ!
Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет:
-Какайа сволачь глаза не закрыла!!!!
123  #
— 24 января 2023, 15:27
Приходит блондинка в автосалон...покупает новенький порше... через неделю приезжает на сто и говорит :
- Я когда еду одна все нормально...а когда с кем то вечно в салоне воняет...
Мастер посмотрел салон...капот..говорит :
- Вроде всё нормально...давайте я с вами проедусь посмотрим...
Едут они...блондинка едет под 200 на красный... по тратуару...обгоняет всех подряд..потом останавливается и говорит:
- Ну что чувствуете???
- Я не чувствую, я в этом сижу : )
гость  #
— 24 января 2023, 22:15
Приходит 123 в автосалон...покупает новенький порше...гггэ!!!
123  #
— 24 января 2023, 22:23
я продал я за здоровый образ жизни у меня велосипед
гость  #
— 24 января 2023, 23:26
Свой велик я у цыгана на коня менял в 65-м на выгоне возле ж/д вокзала. Велик старый был, но добрый, а конь молодой и смирный."Взлетел" я на коня с пятого раза и ...конь шёл медленно пока цыган не посоветовал мне его палочкой подстегнуть..Конь дорогу домой сам потом нашёл ,а велик мой перекрасили и лихо катались пока палку не вставил в колесо. На том и подружились.