Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Уходит в отставку глава администрации города Шахты Андрей Ковалев
24.01.2023

В Шахтах вечером во вторник, 24 января, произошло громкое событие. Стало известно, что неожиданно в отставку подал сити-менеджера города Шахты Андрей Ковалев. Ранее он таких желаний публично не высказывал.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 24 января 2023, 22:22
Дело сделано, карманы набиты, ближние обеспечены. Теперь можно к сынку в Европу перебраться. А там и остальные подельники скоро подтянутся.
А вы шахтинцы в говне тоните, на вас давно уже наплевать.
Руфата не забудьте выпустить только)
Гость  #
— 25 января 2023, 17:52
А причём здесь чебурашка?
Русский  #
— 26 января 2023, 09:32
на нем лица не было ? А что на нём было ? Задница ?
особый культурный кот  #
— 27 января 2023, 14:05
Н.В. Гоголь. Мертвые души.
"Ради бога, едемте ко мне: мне нужно переговорить, - сказал он - Чичиков взглянул - на нем не было лица."
Я понимаю, что теперь этот писатель не авторитет, нонче другие светочи русской культуры, но думаю он куда авторитетнее тебя, Русский.
Прежде чем учить жизни соседей, добейся чего-нибудь сам.
Гость  #
— 24 января 2023, 22:33
Все, город захлебнулся. Пора теперь точно в адекватный город сваливать.
Гость  #
— 25 января 2023, 07:26
Повышение? В администрацию области? В идеале и справедливо будет, сначало в кабинет следователя, затем в зал суда и в СИЗО. Опять зал суда, далее зона. Вот так будет честно и справедливо.
Гость  #
— 25 января 2023, 14:17
На зоне братва весь его капитал вытянет,а если нет,то продырявят.
Шахтинец  #
— 24 января 2023, 22:34
Две недели отработки на стадион разнорабочим.
Гость  #
— 24 января 2023, 22:38
Устал ухожу.
Гость  #
— 24 января 2023, 22:51
Поставить этого, Коренева или Корнеева, ну который депутат поселочный, на работе вообще не появляется. Подаст пример остальным рабочим )) Весь город забьет на работу, будет бухать )))))))
Зелибоба  #
— 24 января 2023, 23:30
Это который с циганями в кентах? Он чьи интересы вообще представляет?
Гость  #
— 25 января 2023, 07:32
А я скажу ему спасибо. За то, что не до конца уеб@л городок. Оставил надежду на лучшею учесть для городка. Ждём очередного клоуна на вакансию. Надежды, что будет лучше чем этот...нет совсем. Дай Бог, чтобы я ошибался.
Гость  #
— 25 января 2023, 07:46
100%. Посмотрим что за чудо волшебник прилетит на вертолёте. И поднимет эту рухлять.
Гость  #
— 24 января 2023, 22:52
Видно в Ростове хорошее место потфартило.
Гость  #
— 24 января 2023, 23:39
Ты ошибся
Патриот шахтинский  #
— 24 января 2023, 23:00
Ну теперь город с новым главой похорошеет.
Ждем рывка или прорыва!
Гость  #
— 26 января 2023, 00:23
Главное при рывке - не догнать себя сзади...
Гость  #
— 24 января 2023, 23:16
Стадион, парк, водоканал- не восстановят никогда. Руководители разворовали, растащили и свалили, а вы тут держитесь...
Север  #
— 24 января 2023, 23:29
Ждём срока для не уважаемого Ковалева, просим сделать один запрос в налоговые органы на его семью и его лично, сопоставить доходы и расходы , после этого сделать выводы .
Гость  #
— 25 января 2023, 16:25
ст.20 международной конвенции по борьбе с коррупцией у нас так и не принята думой.
Ст. 20 Конвенции ООН против коррупции: «Статья 20 исходит из предположения, что лицо (должностное) предполагается виновным в совершении коррупционного правонарушения и должно само оправдываться, доказывать, что оно не коррупционер.
Гость  #
— 26 января 2023, 09:12
Россия до сих пор не ратифицировала статью 20 Конвенции ООН против коррупции («Незаконное обогащение»), потому что в российском праве отсутствует юридическое определение «незаконного обогащения». Есть расплывчатое "неосновательное обогащение". При этом у нас есть "нечаянная коррупция". Чиновники и политики, у которых в декларациях обнаруживали «пробелы», уходили в отставку, в противном случае их увольняли. И не ко всем применяли меры юридической ответственности.
Несколько раз вносимые предложения по изменению законодательства давали бы антикоррупционный эффект, но кто ж их против себя примет?
Гость  #
— 26 января 2023, 19:26
В США коррупция называется лоббированием, в каком месте сейчас твой язык?
Введите код:

Машка с вокзала  #
— 27 января 2023, 14:08
У нас нет коррупции, лоббирования и прочих там западных ценностей!
Гость  #
— 28 января 2023, 14:18
Погугли разницу между лоббированием и коррупцией. Да, на грани, но не подло тайно в чей-то карман.
Гость  #
— 24 января 2023, 23:54
Голубева в мэры!
Не экстремист  #
— 25 января 2023, 09:23
А потом с СИЗО! Засиделся!