Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За выброшенную новогоднюю елку грозит штраф в Шахтах и Ростовской области
25.01.2023

Жители города Шахты и других муниципалитетов Ростовской области могут попасть на штраф за неправильно выброшенную новогоднюю елку.

Комментарии:


Гость  #
— 25 января 2023, 16:19
Сдать в лого-парк? В каменске? Да её проще самому скурить и никогда больше не покупать.
традиционные ценности  #
— 25 января 2023, 22:02
Уникальная страна. Шутки Задорнова продолжают заходить?
Евгения  #
— 25 января 2023, 16:57
а пункты приема сделать нельзя? Вы нормальные. Как я должна доставлять елку в малинки?
Гость  #
— 25 января 2023, 17:18
Евгения, ловите совет - тащить нужно за макушку (ёлка идёт как по маслу) а вот ежели за ствол, тут, да, доставлять будете долго и тяжко ))) а вообще есть юбкатанная схема, "утильсбор" называется (как на автовазе) пусть платит барыга! Правда ёлочки подорожают на 100500, ну, дак что не сделаешь ради экологии, народ как говорится только за!
Гость  #
— 25 января 2023, 18:41
Скоро только туалетные бумажки можно бросать в баки.
Йож  #
— 25 января 2023, 19:08
Вот и нечего поддерживать их вырубку. Покупайте пластиковые, если у кого-то прямо пригорает по "традициям", либо "пилите, Шура, она золотая".
Гость  #
— 25 января 2023, 19:33
Ёжик хорош по мухоморам угорать!ты видел цены на пластиковые!? Они суки, специально сырьё с марса таскают, да напыление специальное титанозолотоплатиновый экстракт! чёб ёлочки подороже были, я лично так оправдываю цену в 18 рубликов, этой, некогда дешёвой субстанции.
Гость  #
— 25 января 2023, 20:11
У нас все сделано для штрафов.
Гость  #
— 31 января 2023, 23:50
Не все. Когда спиливает огромную красавицу-ель Николай Феофилиди , строя свой магазин,ему никаких штрафов не выносят . А вот тем ,кто купленую ёлку думает куда выкинуть ,прийдется думать штрафах.
Гость  #
— 25 января 2023, 21:19
Вот пусть мусорщики забирают елочки, сортируют их от мусора на "новом" полигоне и отвозят в Малинки или в Каменск... А то не по христиански это штрафовать за елочку... Зачем раскачивать...
~  #
— 25 января 2023, 22:10
Кто штрафовать то будет? (Камеры установят и в засаде сидеть перед каждой мусоркой).
Или на сознательность граждан давят? В нашем городе как у цыган. Всё выкидывается. Некоторым лень и до баков нести. Посреди двор се.ут!
ИА  #
— 25 января 2023, 23:26
Пацтулом. Малинкам ёлочки нужны, пусть совершают рейды по мусорникам и собирают.
Гость  #
— 26 января 2023, 08:30
Система выкачивания денег из народа.
Гость  #
— 26 января 2023, 10:09
Брошенные посреди улицы елки, как и любой мусор, конечно, безобразие, но "Оставление ели или сосны рядом с контейнерами также незаконно." - а не о..ли ли? Регоператор осуществляет вывоз и утилизацию ТБО. Или скоро поименно напишут, что можно в контейнер выбрасывать? И так о..ли с раздельным вывозом, строительством завода за наши деньги. Чужих обязательств можно кучу сочинить, но о своих бы не забывали.
мусоросжигательный завод  #
— 26 января 2023, 11:21
И добавить нечего.
Введите код:*