Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За выброшенную новогоднюю елку грозит штраф в Шахтах и Ростовской области
25.01.2023

Жители города Шахты и других муниципалитетов Ростовской области могут попасть на штраф за неправильно выброшенную новогоднюю елку.

Комментарии:


Гость  #
— 25 января 2023, 16:19
Сдать в лого-парк? В каменске? Да её проще самому скурить и никогда больше не покупать.
традиционные ценности  #
— 25 января 2023, 22:02
Уникальная страна. Шутки Задорнова продолжают заходить?
Евгения  #
— 25 января 2023, 16:57
а пункты приема сделать нельзя? Вы нормальные. Как я должна доставлять елку в малинки?
Гость  #
— 25 января 2023, 17:18
Евгения, ловите совет - тащить нужно за макушку (ёлка идёт как по маслу) а вот ежели за ствол, тут, да, доставлять будете долго и тяжко ))) а вообще есть юбкатанная схема, "утильсбор" называется (как на автовазе) пусть платит барыга! Правда ёлочки подорожают на 100500, ну, дак что не сделаешь ради экологии, народ как говорится только за!
Введите код:

Гость  #
— 25 января 2023, 18:41
Скоро только туалетные бумажки можно бросать в баки.
Йож  #
— 25 января 2023, 19:08
Вот и нечего поддерживать их вырубку. Покупайте пластиковые, если у кого-то прямо пригорает по "традициям", либо "пилите, Шура, она золотая".
Гость  #
— 25 января 2023, 19:33
Ёжик хорош по мухоморам угорать!ты видел цены на пластиковые!? Они суки, специально сырьё с марса таскают, да напыление специальное титанозолотоплатиновый экстракт! чёб ёлочки подороже были, я лично так оправдываю цену в 18 рубликов, этой, некогда дешёвой субстанции.
Гость  #
— 25 января 2023, 20:11
У нас все сделано для штрафов.
Гость  #
— 31 января 2023, 23:50
Не все. Когда спиливает огромную красавицу-ель Николай Феофилиди , строя свой магазин,ему никаких штрафов не выносят . А вот тем ,кто купленую ёлку думает куда выкинуть ,прийдется думать штрафах.
Гость  #
— 25 января 2023, 21:19
Вот пусть мусорщики забирают елочки, сортируют их от мусора на "новом" полигоне и отвозят в Малинки или в Каменск... А то не по христиански это штрафовать за елочку... Зачем раскачивать...
~  #
— 25 января 2023, 22:10
Кто штрафовать то будет? (Камеры установят и в засаде сидеть перед каждой мусоркой).
Или на сознательность граждан давят? В нашем городе как у цыган. Всё выкидывается. Некоторым лень и до баков нести. Посреди двор се.ут!
ИА  #
— 25 января 2023, 23:26
Пацтулом. Малинкам ёлочки нужны, пусть совершают рейды по мусорникам и собирают.
Гость  #
— 26 января 2023, 08:30
Система выкачивания денег из народа.
Гость  #
— 26 января 2023, 10:09
Брошенные посреди улицы елки, как и любой мусор, конечно, безобразие, но "Оставление ели или сосны рядом с контейнерами также незаконно." - а не о..ли ли? Регоператор осуществляет вывоз и утилизацию ТБО. Или скоро поименно напишут, что можно в контейнер выбрасывать? И так о..ли с раздельным вывозом, строительством завода за наши деньги. Чужих обязательств можно кучу сочинить, но о своих бы не забывали.
мусоросжигательный завод  #
— 26 января 2023, 11:21
И добавить нечего.