Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Застрелили парня из ружья в Ростовской области
29.01.2023

В Ростовской области застрелили человека. 54-летний стрелок арестован.

Комментарии:


Пацанчик  #
— 29 января 2023, 17:26
Всё по понятиям. А хули. Заходит молодой к деду. Дай пехоту, похмелится после вчерашнего, тоси-боси. Дед, пошёл на хрен, пидорас. Ну и шмальнул в пацанчикв, хули. Всё по понятиям. Пацанчика в гроб, деду штраф 450 рублей выписать, всего и делов, епти.
Гость  #
— 30 января 2023, 09:09
Скажи своей маме пускай родит тебя обратно .
Гость  #
— 30 января 2023, 19:05
Пацанчик по ходу из под шконки вылез,опять закваски с вертухаями на лыжи поставил и вышел в инет.
Русский  #
— 31 января 2023, 10:59
Зачем я это прочитал!? Что ты такое!?
Так себе,  #
— 30 января 2023, 15:51
Сейчас мамы это редкость. Выростают неспособна малой громаттике житья молодёжь. Ее улица с инетом мамы. А старшее поколение ещё принемает правильное действие.
Гость  #
— 30 января 2023, 17:42
Сууууукааааа! Зачем я это прочитал!? "Так себе" что ты такое!?
Так себе,  #
— 30 января 2023, 21:12
Учиться надо было, сучёк обоссаный.
Пройдёт пятилетка и не будет обязательсв учиться в наших школах. Только с уклоном на специальность с первого класса. Ведь деньги дети и в малом возрасте сосчитают.
Это равносильно принятое тобой с дурным тоном учителями, лёгкой руки продвинутое мЕДВЕДЕВЫМ ЕГЭ в школы.
Введите код:

главная поправка  #
— 30 января 2023, 23:57
Узкий, после обращения нада запятую впердоливать!
Гость  #
— 31 января 2023, 14:21
Поправка,да НАДА тебе впердолить по самые небалуйки.
актуальный закон  #
— 31 января 2023, 22:54
Т.е. к "впердоливать" у тебя претензий нет? ))
Кстати, за пропаганду радуги нонче по головке не гладют.
Так себе,  #
— 31 января 2023, 09:59
Почему лавровы не занимались Украиной 30 лет, а отдали американцу? Умные страну грабили? А малограмотный воров бы расстрелял для порядка! Сейчас иХ награждает. Только у нас умные для жителей своей страны знают как можно прожить в месяц на МРОТ.
Так себе,  #
— 31 января 2023, 10:10
Заклинило у мудрецов? Жульё. Всяк себе прячутся. На митинги нЕ выходили чего то ждали. На костылях деды приходили на площадь, а ваша жопа на диване и думаете ваши дети будут лучше жить? Вам только и осталось сдесь общаться как в басне Крылова ,,за то что хвалит он кукушку. Вот точно Цирк и петрушка есть.
Петрушко  #
— 31 января 2023, 10:35
Глыба, а не человек! Надо тебя в Госдуму.
Так себе,  #
— 31 января 2023, 10:46
Ну да. Правда она Глыба! Не прихвостни, не холопы не были в почёте. С такими и любой город в говне утонет, лишь такие как буратино да петрушка всплывут.
Гость  #
— 31 января 2023, 19:59
В чем то он прав. Партия недовласти разворовала страну и свой же народ в долги загнала. Ладно машина в кредит, она не обязательна. Но когда жилье необходимое в кредит, в ипотеку - это уже пропасть! Так ещё и забирать разрешили.
Так себе,  #
— 31 января 2023, 23:19
Во всём прАв! Последовательное затягивание ремня на штанах. Нищий умирает, а бедный становится нищим. Середняк на место бедного, а кто был богаче становится середняком и лишь главные чинуши на кого и работает схема коррупции обогащаются.
Ведь годовые прошедшие инфляции ой как заниженны в 2 и более раз.