Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах изъяли 2000 упаковок с контрафактными сигаретами
31.01.2023

В Шахтах полицейские задержали 35-летнего местного жителя, который приобрел и хранил более 2000 упаковок с контрафактными табачными изделиями.

Комментарии:


Гость  #
— 31 января 2023, 22:40
Эта гадость уже и в пятаках продается.
Неочевидец  #
— 01 февраля 2023, 01:22
Гадость-не гадость, а мои сигареты в пятаке 150 публиковать, а в ларечке-100, такие же точно.
Гость  #
— 01 февраля 2023, 04:12
А мои везде одинаково. Только одни нормальные, а другие фуфел. Как из навоза сделаны.
Гость  #
— 01 февраля 2023, 10:18
Этот "навоз" в марте, ещё на 60 рубликов поднимут! Кстати, кто в курсе, что за шмурдяк нынче вместо табака пихают?
Гость  #
— 01 февраля 2023, 14:27
Шмурдяк это туалетная бумага пропитана мачмалой и пошинкована под вид табака,через 2-3 года развивается рак лёгких.
Пенсионер  #
— 01 февраля 2023, 10:34
Я покупаю такие сигареты по 65руб, и то не хватает, бросить не могу и акцизные для меня роскошь
ИА  #
— 01 февраля 2023, 17:43
Что значит не могу, я вот уже 10 раз бросал и всегда нормально получалось.
Гость  #
— 01 февраля 2023, 18:24
Показуха!!!! Артём, поликлиника ларёк набит левым табаком, хбк рынок ларёк вдоль Текстильной набит леваком. Там поболя левока будет. По-ка-зу-ха.
Гость  #
— 01 февраля 2023, 21:48
А на поселке южная, рядом с первой школой, мало, того, что табак паленый, так еще и водка паленая, возле школы вечно алкаши неадекватные, а еще рядом два садика, в магазине "каравай", типа хлебный, тоже самое продают, невозможно уже по поселку ходить, сколько жаловались, бесполезно, наверно пока Ростов не накроет, так наши дети и будут среди алкашей постоянно находиться.
*  #
— 01 февраля 2023, 20:20
Не верю (с)!Бросить можно запросто. Это ж надо, курить за такую цену!
Гость  #
— 01 февраля 2023, 20:49
Как низко пало русское дворянство,курят всякую хренатень,лучше уж бросить и пить самогон.
Введите код:

Гость  #
— 01 февраля 2023, 21:18
Я самосад курю. Вот это табак! Как дунул, так дунул!
АРТЁМ  #
— 01 февраля 2023, 22:38
Я старался в течении пяти лет бросить курить и всё таки бросил в 66, когда и затяжку не мог сделать. Сейчас 72 года но сатурация опустилась до предела Дышу кислородом лишь с помощью Концентратора кислорода все 24 часа в сутки с весны 2022 года при скорости 9 л/мин. А весной начинал с 5 л/мин.
Шхтинец  #
— 01 февраля 2023, 23:08
Делигатская в пивнухе ларек, красинская тех же хозяев ларек и парковая они же держат ларек, соска на Мазде сх5 номера 009 , барыжут уже не один год, фальсификат конченный, на 10 магазине ларек с просрочкой, палёной синькой и левыми сигаретами.... Полиция, вы где...???!
Гость  #
— 02 февраля 2023, 06:44
Кстати у нее все схвачено,если идёт запрет продажи алкоголя(например выпускные экзамены)ей похрену,торгуют круглые сутки и мусора этого не видят.Вопрос,если мусора слепые,то где прокуратура?
Гость  #
— 02 февраля 2023, 09:19
Действительно, где прокуратура? Фемиде повязку с глаз давно сняли.
123  #
— 02 февраля 2023, 16:13
там все схвачено