Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появятся четыре платных участка на трассе М-4 в Ростовской области
02.02.2023

В Ростовской области появятся платные участки на федеральной трассе М-4 «Дон» с 777-го до 993-й километр в направлении от Москвы.

Комментарии:


Гость  #
— 02 февраля 2023, 17:51
вротенбергам нужно больше золота. а вы - идите нахрен.
Злой  #
— 02 февраля 2023, 18:26
Транспортный налог зачем платим?
Гость  #
— 02 февраля 2023, 20:56
чтобы был.
Гость  #
— 03 февраля 2023, 08:21
Транспортный налог на ремонт дорог , а деньги с платных трасс Ротенбергам и высшему составу . Русское быдло заплатит ведь им чего не назначь или заставь платить будут делать. Жаль ,что плохо учили историю в школе нынешние власть идущие.
Введите код:

главный ветеран  #
— 03 февраля 2023, 08:58
Алаверды: а акциз в бензине?
Лично я жду экологический сбор за выхлоп на восстановление дорог на исконных землях.
123  #
— 02 февраля 2023, 18:54
голодует бедный вротенберг
Гость  #
— 02 февраля 2023, 20:00
Охренеть. И так у народа денег нет, и к родителям не съездить.Какого черта платной станет дорога которая построена в союзе. Слабо с нуля сделать платку как в Воронежской области, а потом уже плату взимать. И скажите мне какой альтернативный маршрут будет из Ростова в Воронеж на этом учаcтке? Оставьте ее нам ,"нищебродам" бесплатной .
Гость  #
— 02 февраля 2023, 20:56
конечно слабо! чтотпроще: спиздить дорогу или построить?
Гость  #
— 02 февраля 2023, 23:27
Проще спиздить и еще получать за это кэш
Гость  #
— 02 февраля 2023, 20:00
Охренеть. И так у народа денег нет, и к родителям не съездить.Какого черта платной станет дорога которая построена в союзе. Слабо с нуля сделать платку как в Воронежской области, а потом уже плату взимать. И скажите мне какой альтернативный маршрут будет из Ростова в Воронеж на этом учаcтке? Оставьте ее нам ,"нищебродам" бесплатной .
Гость  #
— 02 февраля 2023, 20:01
Охренеть. И так у народа денег нет, и к родителям не съездить.Какого черта платной станет дорога которая построена в союзе. Слабо с нуля сделать платку как в Воронежской области, а потом уже плату взимать. И скажите мне какой альтернативный маршрут будет из Ростова в Воронеж на этом учаcтке? Оставьте ее нам ,"нищебродам" бесплатной .
Гость  #
— 03 февраля 2023, 08:49
А какая альтернатива от Батайска до Павловки? Так и здесь! Полями и огородами!
Гость  #
— 02 февраля 2023, 21:04
Ну наконец-то , заждались уже все. И по городам до коле проход по центральным улицам бесплатный будет?
Гость  #
— 02 февраля 2023, 21:23
Надо пешеходам проход сделать платный. Везде. Пошел в магазин, вывали 500 колов. Обратно домой ещё 500. На работу ещё 500. С работы 500. Уже 2000 за день. При зарплате 20.
Гость  #
— 03 февраля 2023, 08:03
Нельзя так , мы же "социальное" государство - проход по переулочкам должен быть бесплатный.
Гость  #
— 02 февраля 2023, 21:34
Весь мир на электромобили переходит, а мы обратно на лошадей. Бензин дорогой, по дороге нельзя, будем по полям скакать!
Патриот шахтинский  #
— 03 февраля 2023, 08:54
Любо! Мне все нравится, я всем доволен. Страна хорошеет с каждым днем, несмотря на вызовы и угрозы.