Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Грузовик врезался в автобус с 30 пассажирами в Ростовской области
04.02.2023

Вечером в пятницу, 3 февраля, в Неклиновском районе Ростовской области в ДТП попал автобус с пассажирами. На трассе Ростов — Таганрог — граница ДНР столкнулись фура и рейсовый автобус.

Комментарии:


Так себе,  #
— 04 февраля 2023, 20:21
Выискивая камеры наблюдения для фиксации ПДД, установленные чиновниками, водитель всё чащще отвлекается взглядом от дороги. К чему это приводит не сложно догадаться!
как в париже  #
— 04 февраля 2023, 20:52
Есть один отличный способ игнорировать камеры - соблюдать правила и сконцентрироваться на управлении. Много лет пользуюсь этим лайф-хаком: экономит время и деньги, безопасно и главное (сейчас это в тренде) патриотично.
Введите код:

как в Москве  #
— 05 февраля 2023, 00:15
Вместо хаков и трендов пиндосских , лучше-бы пользовался русским языком . Или ты к бандерлогам собрался ?
Так себе,  #
— 05 февраля 2023, 02:41
Ты жрёшь хлеб и мясо малограмотного гражданина, так вспоминай когда проголодаешься.
Аврора по такому вопросу и сделала выстрел и вас блядей на вилы неграмотеые подняли
Гость  #
— 05 февраля 2023, 05:52
"на вилы неграмотеые подняли" тебя , блядь пиндосская !!!
Гость  #
— 05 февраля 2023, 20:58
Вы бы таблеточки принимали бы , как доктор приписал.
Так себе,  #
— 05 февраля 2023, 22:01
он перебрал таблеточками или с рождения псих.
особый путь  #
— 06 февраля 2023, 00:25
Не то и не другое. Подозреваю это излучение от кинескопа. Страшная сила - телевизор.
Посетитель  #
— 06 февраля 2023, 06:40
Чурбан Вы нерусский ! Доктор выписывает лекарства для головы, таким как Вы. А приписывают в военкомате и адресном столе.
Гость  #
— 06 февраля 2023, 18:38
Фи! Нацизмом пахнет.
гость  #
— 06 февраля 2023, 23:35
Выписывают тому , кто сам решает принимать , не принимать. А кому санитар запихивает несмотря на желание ?
по языковому признаку  #
— 06 февраля 2023, 00:22
Наблюдения последних лет позволяют мне сделать субъективный выводы, что скоро и пукнуть нужно будет как-то по ... традиционному.
Ну и традиционные советы любителю поправок в Конституцию:
1. Перед знаком препинания не нужно делать пробел - ценитель русского языка не должен соблазняться на всякие англо-сакские прибамбасы.
2. Что значит "бандерлоги"? Кажется обезьяны, которых гад очень хитро гипнотизировал и заставил добровольно пойти на корм? Так это же сказка!
Так себе,  #
— 04 февраля 2023, 22:21
Твой способ не имеет значение. Проведи опрос сам и убедишься что такое отвлеченме от внимания на дороге - рефлекс самосахранения. Патриотично чтоб деньги шли в наш бюджет (а не только налог). Да вот только мЭрия в окружении переполненна умными чиновниками
Гость  #
— 05 февраля 2023, 07:48
Дебил,бюджет страны давно разворован.
центральный замок  #
— 06 февраля 2023, 00:28
Про отвлечение на камеры согласен, но все же, медленное едешь - в меньше степени думаешь о правоохранителях.
Так себе,  #
— 06 февраля 2023, 12:50
На всех загородных дорогах не более 90 км/час и все приедут в назначенный пункт живыми и невредимыми!
Так себе,  #
— 06 февраля 2023, 13:37
А бизнес пусть стоит САМ себе скоростную дорогу.