Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах обновили места установки камер фиксации нарушений ПДД
04.02.2023

В Ростовской области обновлен список мест установки передвижных комплексов фото и видеофиксации «КРИС–П». Нарушения будут выявлять в местах концентрации ДТП.

Комментарии:


Гость  #
— 05 февраля 2023, 14:40
Это ж какой ..лядью надо быть (кто караулит эту камеру) ведь этот выбл..док чей то сын, муж, друг! А я всегда говорил (в детстве) что, не надо гноить чмошников, они вырастут и отомстят
импорт скреп  #
— 06 февраля 2023, 00:07
И не говори! Мешают ляди подвергать православных опасности! Совсем совесть потеряли.
Щит и меч  #
— 05 февраля 2023, 20:38
Всегда проезжая мимо этого пастуха хочется запульнуть в него чем-то. С голоду бы пух не пошел сукой работать.
Гость  #
— 06 февраля 2023, 20:03
бгг..
дык там в пастухах разные сидят.
У меня соседа поймали сильно выпимши был. Сказали - полста штрафа и лишение прав. Ну или отработай месяц пастухом. Выбирай. Как думаешь, что он выбрал? А я ему сразу говорил - самогон до добра не доведет. Зато довел до ссучивания.
Гость  #
— 05 февраля 2023, 21:11
Только страх быть наказанным рублем-штрафом может удержать от нарушения, про жизнь и речи нет. Но денег "на решение" у многих дофига, выскребут последнее, на встречной полосе Маклауд каждый третий , карманов с ксивами гос... дофига, поэтому камеры фиксации ПДД пофигу. Иначе не читали бы мы тут трижды за день о погибших и пострадавших.
Гость  #
— 06 февраля 2023, 13:22
Ты реально думаешь, что камеры ради безопасности ставят!? И менты в кустах, тоже ради безопасности сидят!
Гость  #
— 06 февраля 2023, 14:10
Нарушение должно быть наказуемо, поэтому лучше беспристрастная камера, фото на постановлении о штрафе, чем продажные на постах или в кустах.
до ламанша  #
— 06 февраля 2023, 18:47
Конечно нет, но на выходе - народонаселение снижает скорость до разрешенной. Какая разница каким способом достигается снижение аварийности. Если, вставшие с колен, не хотят быть реальными патриотами и не внемлют здравому смыслу - пусть платят штрафы. Тем паче они так востребованы в операции по освобождению Херсонщины.
Введите код:

Гость  #
— 05 февраля 2023, 21:47
ЖКХ повысили,но видно мало.Решили ещё бабла с рубить.
Гость  #
— 06 февраля 2023, 06:40
Яжкх подняли, подожди, это только цветочки!Дойка только начинается.
Так себе,  #
— 06 февраля 2023, 14:06
Если бороться серьёзно с нарушителями ДТП то и наказание должно быть адекватеым. А что бы не повадно было другому ужесточить наказание!
Иначе получается как в борьбе с коррупцией где деньги на откуп решают все.
Гость  #
— 06 февраля 2023, 14:13
Если водиле выписывают десятками штрафы за одно и то же нарушение, не пора ли установить предел и лишать прав? - нарушитель неисправим.
Вован Гак  #
— 06 февраля 2023, 15:06
Себя всего лиши
Гость  #
— 06 февраля 2023, 15:13
задело за больное?? чего нарушаешь чаще всего?
Гость  #
— 07 февраля 2023, 22:53
А в постановлениях приходит адрес Маяковского то 145, то 147, хотя на данному участке ограничение 40 км/ч отсутствует. А в статье вообще 136.