Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Иномарка в Шахтах влетела в зал школы олимпийского резерва № 15: видео
06.02.2023

В понедельник, 6 февраля, в Шахтах иномарка пробила ограждение спортзала. ДТП произошло около 17:00 на улице Звездной, 4 А, в районе лицея № 33.

Комментарии:


NY  #
— 06 февраля 2023, 18:58
Случилось, что случилось, одни с экономили на заборе, другой на резине. Русский авось. Камера спасёт % на 50, . Девиз: выходи родитель дорогой- увези кило асфальта домой ! Проект пористые дороги !
беременная мамочка  #
— 06 февраля 2023, 19:00
НАДА:
- четыре лежащих полицейских
- ограничение до 20 км/час
- дополнительное освещение
- вдоль тротуара установить стальные ограждения как на трассе, а лучше бетонные блоки как на вокзале
- камеры наблюдения
- радар-детектор
- подземный или надземный переход
- коптер, барражирующий по Звездной
а лучше закрыть там автомобильное движение вообще!
Александр  #
— 06 февраля 2023, 22:09
Да и население на 300 метров расселить
Петрушко  #
— 07 февраля 2023, 01:15
Грибов наелась, болезная?
Жуть  #
— 07 февраля 2023, 10:31
Ага и роддом открыть !
Гость  #
— 06 февраля 2023, 19:04
не помогут никакие меры, пока за рулем долбоёбы типа этого
Так себе  #
— 06 февраля 2023, 19:04
Мимо столбов. Повезло.
Вован Гак  #
— 06 февраля 2023, 19:05
Суета рулит в городе
Гость  #
— 07 февраля 2023, 10:13
Архитекторы есть или нет.
123  #
— 06 февраля 2023, 19:09
пока всем гонщикам продают права так и будет
Гость  #
— 06 февраля 2023, 19:12
а что за номер на этой машине?
*  #
— 06 февраля 2023, 20:09
Номер какой нада.
Ну ка  #
— 06 февраля 2023, 21:08
А какие номера у понтовитых оленей и потенциальных убийц?
Гость  #
— 06 февраля 2023, 21:50
А если серьезно, зачем стоят бетонные блоки около ж/д вокзала? Может их нужно к спорт школе перевезти, раз на нормальный забор денег не хватило?????? И пару лежачих полицейских тоже не помешают. Эх была бы прокуратура в городе, они бы нашли крайних
буханка в подарок  #
— 06 февраля 2023, 23:35
А может в радиусе 1 км заасфальтировать все переулки? Тогда грязи на дороги не будет и тормозной путь сократится в разы. Хотя о чём я? Стабильность ведь.
Гость  #
— 07 февраля 2023, 07:17
ебанулся штоль? достаточно соблюдать скоростной режим и оценивать дорожную обстановку.
обезличенная декларация  #
— 07 февраля 2023, 08:53
Тоже верно. Не асфальтировать же переулки.
Сталин  #
— 06 февраля 2023, 22:00
Рисуем ФИО инструктора по вождению на правах и при ДТП сажаем и его тоже! Прям задолбали! А если бы дети были у школы?!
Ленин  #
— 07 февраля 2023, 16:04
Кто такой Прям и почему его задолбали ?
Сталин  #
— 07 февраля 2023, 22:15
Очевидно, что Прям - это мой бедный мозг. От новостей Прям в ауе!
Александр  #
— 06 февраля 2023, 22:04
Да если ещё родителей начнут штрафовать за то что паркуються в два ряда и их дети перебегают как хотят то порядка будет больше, за собой не видят, точно такие же .
Гость из прошлого  #
— 07 февраля 2023, 07:09
Хоть один толковый коммент увидел.
Гость из прошлого  #
— 07 февраля 2023, 07:09
Хоть один толковый коммент увидел.
шОфер  #
— 07 февраля 2023, 09:02
Часто езжу мимо школы №21 и периодически вижу как дебилки останавливают свои машины вплотную к зебре. Из-за машины (почему-то это очень часто большие внедорожники) абсолютно не видно выходящего на зебру. И о чем думают эти люди? А может это не люди? Или они не думают? Самое удивительное то, что это мамочки, которые привезли своих чад в школу.
Введите код:

Гость  #
— 07 февраля 2023, 11:50
а я тебе скажу, все очень просто: важна только моя ДИТАЧКА, а остальные - нет.
Лютый  #
— 07 февраля 2023, 09:48
Ты прав-давно пора штрафовать за такую парковку