Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Взрыв газа в Шахтах в квартире в пятиэтажном доме: есть пострадавший
25.02.2023

В пятницу, 24 февраля, в Шахтах на улице Образцова на Майском произошел взрыв. В квартире на втором этаже в пятиэтажном доме №1 Б произошел взрыв газовоздушной смеси.

Комментарии:


Людмила  #
— 25 февраля 2023, 10:18
В ПЯТНИЦУ УТРОМ ПРОИЗОШЁЛ ВЗРЫВ, А В ПОНЕДЕЛЬНИК НАЧНУТ ОБСЛЕДОВАТЬ. АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЫ ТАМ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ДЕБИЛЫ? А ЛЮДЯМ ТРОЕ СУТОК КАК БЫТЬ? ОЖИДАТЬ НА ЛАВОЧКЕ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА? ГОРОД ДЕГЕНЕРАТОВ.
Гость  #
— 25 февраля 2023, 14:43
Если б в этом подъезде жил кто- то из администрации, они б не ждали до понедельника!
Гость  #
— 25 февраля 2023, 22:28
А ты думал! А холопы могут и подождать. Не сдохнут.
Светлана  #
— 26 февраля 2023, 22:58
У них выходные
Петрушко  #
— 25 февраля 2023, 11:34
Та це ж проделки мериханских шапиёнов.
Лютый  #
— 25 февраля 2023, 12:40
Ты и правда такой штибанутый-ерничать в такой момент?! Таких даже не жалко!
Введите код:

Гость  #
— 25 февраля 2023, 12:37
Коммерция - часть бизнеса.
ИА  #
— 25 февраля 2023, 12:45
Ну а ТО ВДГО проводилось?
Или как всегда. Самое главное не ставить себе хорошие окна. Плохие окна - залог того что уцелеют стены и перекрытия при взрыве газа. Повылетали и порядок.
Лютый  #
— 25 февраля 2023, 12:58
Плохие окна продуваются ледяными ветрами и не держат тепло-приходится догреваться тем же газом или спиртом
Гость  #
— 25 февраля 2023, 19:53
Где живёт кто из адмы, там даже дороги есть из асфальта! Как по Ильича.
Гость  #
— 26 февраля 2023, 08:43
"Чтобы не произошло разморозки системы отопления, коммунальщики приступили к закрытию выбитых окон." А если не разморозка ,то коммунальщики не приступали бы никчему?
Сталин  #
— 26 февраля 2023, 17:31
Должна быть чёткая причинно-следственная связь и ближайшая перспектива для пендаля.
Гость  #
— 26 февраля 2023, 18:48
Надёжный метод воду слить.
ИА  #
— 26 февраля 2023, 20:04
Поколение сникерсов по русски вообще разучилось изъясняться. Разморозить это значит оттаять, отогреть. Если коммунальщики не хотят разморозить систему отопления, то они хотят её заморозить.
Гость  #
— 01 марта 2023, 13:42
Разморозилась - это второе - ЛОПНУЛА труба или система из труб это и называется разморозилась под действием мороза. А первое - замёрзла когда ещё трубы ЦЕЛЫЕ!