Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В России ограничили скорость движения автобусов со стоячими местами
01.03.2023

В России с 1 марта 2023 года автобусам со стоячими местами и без ремней безопасности запретили передвигаться вне населенных пунктов со скоростью более 70 км/час.

Комментарии:


Гость  #
— 02 марта 2023, 07:08
У нас и в маршрутках стоят, лишь бы уехать.
Автоиксперд  #
— 02 марта 2023, 07:39
Наши ПАЗы до 70 км/ч не разгонятся, даже если все пассажиры будут с горы его толкать
Гость  #
— 02 марта 2023, 08:48
Увеличили средством штрафа заработать ппэсникам.
Гость  #
— 02 марта 2023, 09:09
Любой принятый закон воровской власти,принимается для выкачки денег
Гость  #
— 02 марта 2023, 09:56
Брать с собой в дорогу рыболовные летние седушки. На них и седеть в автобусе чтобы быстро ехать.
сатирик Задорнов  #
— 02 марта 2023, 13:43
Дельная мысль!
Гость  #
— 02 марта 2023, 14:36
эту мысль про складушки уже давно придумали межгородские маршрутчики для левых пассажиров
Введите код:

Стабильный = неизменный (рус)  #
— 02 марта 2023, 13:42
А вариант запретить передвижение стоя вне населенного пункта не рассматривали?
Лютый  #
— 02 марта 2023, 14:36
У нас есть т.н. Межмуниципальные маршруты(410 430 420 и др) в них тоже запретим стоячих?
Гость  #
— 02 марта 2023, 14:26
Не рентабельно начиная от водителя и кончая директором автоколонны.
На междугородних в нашей области Водитель отдаёт взятку и диспетчеру, и на посту гаи обязательно. Сами останавливаются у поста гаи и несут в будку. И далее в автоколонну отдаёт.
Если добавить на маршруты ещё рейсы, то не будет и навара.
Летом на дальние рейсы в особенности набиваются что автобус придя на остановку где стояли 20 минут, я с большим трудом , с задней площадки до передней пробрался за это время, и водитель закрыл дверь. Только вот в туалет пришлось терпеть до следующей остановке.
стабильность  #
— 04 марта 2023, 19:15
Вот и я про это(.
Гость  #
— 03 марта 2023, 09:34
Если у пассажира стоит, будьте внимательны. И мужчин это касается - не поворачивайтесь спиной.
Гость  #
— 03 марта 2023, 09:38
Больше 70 км/ч он может промахнуться. Поэтому ограничили. Лоббисты у таких в думе.
баня с бассейном  #
— 04 марта 2023, 19:17
Так вот где собака порылась!!!
Гость  #
— 04 марта 2023, 23:25
Размер и 120 летать могут. Хрен кто догоняет, если его разогнать.