Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах задавили насмерть мужчину на Артеме на пешеходном переходе
14.03.2023

Вечером в понедельник, 13 марта, в Шахтах на Артеме пешеход попал под машину и погиб. Смертельное ДТП произошло около 20:00 на проспекте Ленинского Комсомола, в районе дома № 1 Ф, сообщили сайту Шахты.ру в региональном УГИБДД. Это место напротив шахтинского профессионального училища № 36.

Комментарии:


Гость  #
— 14 марта 2023, 03:08
Он меня едва не сбил, когда летел.
Гость  #
— 14 марта 2023, 09:52
Как обычно на пешеходном , поэтому их подхожу стороной.
Введите код:

Так себе  #
— 14 марта 2023, 10:38
Фанари светят не более как свечки и лишь только ухудшают видимость водителю особенно в пасмурнаю погоду.
Простор для обзора в этом месте хороший, но что заставило его выйти на встречу авто?
он столкнулся с пространством  #
— 15 марта 2023, 09:15
Хороший вопрос! Хорошо бы его задать 81% народонаселения державы.
Гость  #
— 14 марта 2023, 14:04
"33-летний водитель за рулем автомобиля..." 33 года на свободе. Теперь в места не столь отдалённые. Жизнь практически закончена - там ещё никого не исправили. Но сам виноват. А вот невиновного жаль. Какой-то бесславный ублюдок прервал его жизнь, нагадил родственникам этой трагедией, возможно лишил кормильца.
киянка  #
— 15 марта 2023, 09:18
Почему не исправили!? В корне не согласен. Сейчас там действует новейшая система перевоспитания. Уже есть несомненные результаты.
Гость  #
— 15 марта 2023, 10:20
Тссс! Об этом никому! Застучат и сами там окажемся!
Валентина  #
— 16 марта 2023, 13:27
И мне страшно там ехать в темное время суток. Увидеть пешехода возможно только в свете фар!!!! А не фонарей. А если ещё идёт всречка, которая плюсом ослепляет тебя.....то вообще не возможно разглядеть идущего человека!!! Крик души просто....сожалею и водителю и пешеходу...виноваты управы нашего города
гость  #
— 19 марта 2023, 16:40
Освещение в городе ужасное. При этом свете только насекомых искать...Особенно в сырую погоду.