Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах тариф на погребение составляет почти 8 тысяч рублей
14.03.2023

Услуги по погребению в Шахтах, оказываемые муниципальным унитарным предприятием, составляют 7793 рубля 48 копеек. Такой тариф установлен с 1 февраля 2023 года, сообщили сайту Шахты.ру в городской администрации.

Комментарии:


Гость  #
— 14 марта 2023, 15:18
А потом на кладбище еще платить заставляют? Или муниципалы могилу копают в рамках этих 8тыр ?
ИА  #
— 14 марта 2023, 17:42
8 тысяч это наверное только цена материи, которой гроб обобьют. Ну а так, скромненько может в полтосик и уложишься, если батюшку не заказывать и шумных обедов на пол сотни персон не закатывать.
стабильность  #
— 15 марта 2023, 09:20
Ну и что же не так?
Злой  #
— 14 марта 2023, 18:42
Жить дешевле, будем жить.
Гость  #
— 14 марта 2023, 22:30
А вы попробуйте могилку покопать в мороз когда земля как камень, или летом в жару +50 на солнце.
Введите код:

Гость  #
— 15 марта 2023, 03:31
Кто на что учился. Это одна гробница только. А в день далеко не одна. Теперь посчитайте, сколько копщики получают. За год очень можно даже на иномарочку насобирать.
Гость  #
— 15 марта 2023, 21:34
Чиновник много ворует - плохо, завидно, копщик на кладбище много копает, тоже плохо, завидно, много зарабатывает, кто вам не даёт столько зарабатывать?
Гость  #
— 15 марта 2023, 09:03
Стандартный перечень услуги, предоставляемой муниципальной службой похоронного дела, включает в себя копку могилы, опускание гроба, установление креста и создание намогильного холма. Т.е. на кладбище никаких плат, все оплачено в МУПе. Откуда иномарочка?
Гость  #
— 15 марта 2023, 10:51
Гость 09:03 ты никогда никого из родственников не хоронил ? И не знаешь реальных расценок??!!?? В полтинник это очень по скромному. А морг, а катафалк, а поминки в кафе? Гроб , священник?всю жизнь на похороны себе надо собирать, чтоб дети тебя достойно похоронили.
Гость  #
— 15 марта 2023, 18:24
Вот вам хорошо, вы попяру сами призываете, а мне как приснится, что везут мня на погост, а дорогу попяра перебегает (аж, мля обоссываюсь во сне) и ведь своим не скажешь ни как, мол разворачивай оглобли и давай дворами объезжай! Тяжко нынче нехристю.
Гость  #
— 15 марта 2023, 21:30
Так делай поминки не в кафе, и т.д.
Гость  #
— 15 марта 2023, 21:36
Зато потом сколько прекрасных моментов, когда делишь с родственниками имущество и деньги усопшего.
Гость  #
— 15 марта 2023, 21:38
И не говори, сколько раз видел, покойник ещё не остыл, а родственники уже бегут гробовые оформлять и к нотариусу обозначиться.
гость  #
— 16 марта 2023, 13:49
Кто первый встал , того и тапки? Проходили. Через суд , за справедливость!