Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти г. Шахты просят жаловаться на тех, кто выбрасывает мусор «не туда»
23.03.2023

В Шахтах на ХБК выявили свалку, организованную в месте для этого не предназначенном. Специалисты инспекционного отдела администрации города Шахты обнаружили строительный мусор в ходе планового объезда территории.

Комментарии:


Гость  #
— 24 марта 2023, 03:03
Прикололись? Сосед на соседа будет стучать? У меня например экодон, ну работники ихние строительный мусор забрали даже ничего не спрашивая. Лежит над двором, значит необходимо убрать. В каких вы там захолустьях гадюкиных обитаете, я не знаю. У нас постоянно все забирают раз в три дня. Чаще просто незачем. Я 3 куба мусора обязательные к примеру накопить никак не могу. Как не пытался за месяц. Это только со строительным вышло недавно. Поэтому я мусор у соседей ворую, чтобы не обидно было налог платить. Соседи со всей улицы теперь удивляются, куда мусор их девается за ночь, а у меня куча целая.
Гость  #
— 24 марта 2023, 06:08
Люди! Имейте совесть-выбрасывайте мусор в соседний двор!
Гость  #
— 24 марта 2023, 14:12
Так штраф то был не за строительный мусор, а за свалку в не предназначенном месте.
Иными словами, если бы этот осел свалил бы пенопласт и мешки с мусором в контейнеры, то никто бы его и не оштрафовал бы.
Ан нет, ему надо непременно на землю рядом с площадкой все засрать. Ну сам себе злобный буратино, я бы ему еще бы и по рогам настучал. Неужели так тяжко все эти мешки (на фото) в контейнер побросать было?
Гость  #
— 24 марта 2023, 20:19
Экострой Дон, Шахты заявлял машину на вывоз крупногабаритного мусора. Не бросайте где попало, а на установленных мусорных площадках. Обязаны вывезти, платим за это все, нужно кому и не нужно.
мусорная реформа  #
— 24 марта 2023, 06:40
Город превращается в свалку. Около мусорных баков - свинарники. Раньше площадку убирали два раза в неделю, сейчас раз в несколько месяцев.
Один из самых грязных городов России..
Гость  #
— 24 марта 2023, 08:59
Зато в других странах ещё грязнее,Франция например.
Введите код:

дворовой  #
— 24 марта 2023, 09:28
Не говори! Эти придурки удумали противостоять повышению продолжительности жизни.
Гость  #
— 24 марта 2023, 11:58
Не хотят работать.
Гость  #
— 24 марта 2023, 10:47
Вы и во Франции бывали?
Йож  #
— 25 марта 2023, 10:23
По телявизяру сказали?
Соседи  #
— 24 марта 2023, 21:47
Город действительно очень грязный ещё и потому , что совершенно не работают уличные комитеты(а ныне инспекторы), вернее говорят, на Аюте есть работа, а в городе ноль. И живём мы, как на свалке ещё и потому, что некоторые особи выносят мусор (в мешках, кульках, ящиках) ежедневно и ставят всё это возле дороги и им пофиг, что только что машина забрала мусор, лишь бы из дома вынести(частный сектор). И получаются, что не цветы украшают придомовую территорию, как в курортных цивилизованных городах, а мусор, развешанный в кульках! Вот где нужно штрафовать, ведь были раньше штрафы за то, что мусор возле дома не в день вывоза машины лежит и город был чистый. Работайте админ комиссия, пополняйте бюджет города!
Гость  #
— 24 марта 2023, 09:01
Вывозят мусор один раз в неделю,все затраты списывают себе в карман.Мусорная реформа не работает,а администрация решила обоготиться за счет шахтинцев.
Лютый  #
— 24 марта 2023, 09:39
Чуть не в тему но все же: на лен.комсомола по четной стороне от конечной до Тамбовского ни 1 урны. Пойдешь летом с ребенком в магазин,купишь ему пить на обратный путь а выбросить банку-только коробок у архива...
Гость  #
— 24 марта 2023, 11:19
Я на дорожку прямо бросаю.
Гость  #
— 24 марта 2023, 12:41
Тариф огласите за стукачество
Гость  #
— 24 марта 2023, 15:47
На Стеклова возле школы мусор выбрасывают в контейнеры все кому не лень, хотя в других домах тоже они есть. Но лучше на@рать соседям?
Гость  #
— 24 марта 2023, 17:29
А кому жалится на говноедов, вывозящих мусор раз в неделю!? А оказывается им можно срывать график! Нет закона наказывать их за это! )вообще поражаюсь, зачем эти у...бки два раза в неделю ездиют и то, берут, что посчитают нужным забрать, один хрен ответственности никакой! Вон говноканал, забил на всё (весь город в реках) и похрену, у этих смотрю, тенденция таже!
Горожанин  #
— 24 марта 2023, 20:04
Обещали после четырёхкратного повышения вывозить по два раза на день....За такие тарифы я ещё с дороги пыль буду им досыпать!!!
Гость  #
— 24 марта 2023, 21:52
Не наезжайте на Эко дон, вывозят регулярно и всё забирают. Молодцы!
Директор Эко  #
— 25 марта 2023, 17:14
Вот прям молодец! Не нарадуюсь с тебя, в понедельник, с утра сразу в кабинет!