Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах латают дороги и наносят дорожную разметку
23.03.2023

В Шахтах продолжаются работы по ямочному ремонту автомобильных дорог с твердым типом покрытия. Сейчас работы идут по автодорогам Центр – Артем и от пер. Пластовый до ул. Шоссейная.

Комментарии:


Гость  #
— 24 марта 2023, 02:41
Сильно не обощряемся. После первого подмокания латки уже начали разрушаться. Крошка выступает. Тротуары что в том году сделали уже все, поверхностное разрушение идёт по полной программе. Можете проверить.

От себя добавлю, что у нас идёт масштабный замен несущей трубы, питающий половину города. От мелиховской до неизвестно куда. До нежданки видимо. То есть будет перерыто половина города с середины весны. Как и обещали. И зачем тогда ремонт дорог проводить? Дороги поперек скорее всего перекопают, судя по тому, что на Красина трубы паяют уже и противотанковый ров вырыли наполовину параллельно идущей дырявой трубы железной. Сегодня катался, видел. Но есть и плюсы. Мужики довольно быстро работают. И трубы выгружать успевают, и растаскивать, и паять. Вопрос в том, сколько эту спаяную трубу будут укладывать на дно траншеи, если можно это так назвать. Траншея, это когда земли навалили рядом с вырытым, поставили помост из досок для дяди Мити, а он шел с работы выпившим и рухнул посредине этого помоста без вреда для здоровья, только для отрезвления. А в данном случае помост не поможет и даже БТР. Труба большая, ров противотанковый.
Введите код:

Гость  #
— 24 марта 2023, 07:58
"И зачем тогда ремонт дорог проводить?"

это к вопросу о компетентности "руководства", вернее о ее отсутствии. Никто из них не умеет планировать далее одного дня.
Гость  #
— 24 марта 2023, 11:13
А зачем планировать, если деньги растащили быстро и свалили в Дубай отдыхать.
гость  #
— 24 марта 2023, 15:51
По новым технологиям!
Гость  #
— 25 марта 2023, 00:20
Технологии на сезон.
Комментатор  #
— 24 марта 2023, 19:35
Как же вы уже достали, всепропальщики. Не делают-плохо. Делают-опять плохо. Не нравится,так иди в начальники ЖКХ, научи всех работать. С дивана языком писдеть мы все горазды.
Гость  #
— 24 марта 2023, 21:00
На место начальства очереди из их родственников стоят
Так себе  #
— 25 марта 2023, 17:28
Если зимой не латать дороги, то и транспорту не проехать по разрушееной дороге не зимой, не весной.