Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Убрать мусор на кладбищах г. Шахты власти пообещали к Пасхе
27.03.2023

Территории городских кладбищ в Шахтах будут убраны ко дню празднования православной Пасхи. График уборки утвержден, на каждом из восьми городских кладбищ будет работать до шести единиц техники, сообщили сайту Шахты.ру в администрации города Шахты.

Комментарии:


Мусорная "реформа"  #
— 27 марта 2023, 22:49
Когда мусор в городе начнут убирать?? Около мусорных баков-свинарники развили.
Раньше два раза в неделю мусор перед контейнерами вывозили. Сейчас один раз в несколько месяцев.
Гость  #
— 28 марта 2023, 07:34
Мусор убирается систематически только на бумаге для отчётности,деньги вперёд уже оприходованы в карман,что за глупые вопросы.
Введите код:

Самый грязный город России  #
— 28 марта 2023, 08:03
Разбитые дома, своры собак, ларьки из 90х, неубранный мусор итд. Это г. Шахты.
людмила  #
— 28 марта 2023, 08:24
Каждый год обещают все убрать к Пасхе, и каждый год не успевают. Очередной дележ денег.
Гость  #
— 28 марта 2023, 15:36
Если чиновники из Единой России пообещали убрать , то уберут .Ведь сказано к пасхе только какого года не уточнили поэтому ожидайте, и ни в коем случае власть не ругайте она может обидеться и вообще ничего не делать. Как она всегда делает.
ANGEL.2020s  #
— 28 марта 2023, 09:52
а в шахтах как всегда одно и тоже каждый год
Гость  #
— 28 марта 2023, 10:05
Стесняюсь спросить, а мусор уберут только на центральных дорогах или с периферии тоже? Там годами не убиралось, пройти негде. А особо одарённые поджигают мусор, отчего выгорают оградки и памятники, потому как никакого надзора за порядком нет и ответственности тоже. И ещё хочется обратиться к гражданам, у которых отсутствие мозга:перестаньте бросать свой мусор в соседние оградки, свинячить на кладбище неприлично и выносите всё к дороге, а не на тропинках, где людям из за "вашей уборки" не пройти!!!
"как в париже"  #
— 28 марта 2023, 14:37
Глас вопиющего в пустыне. При царе не поумнели, при коммунистах не сподобились, так при феодализме с чего меняться?
.  #
— 28 марта 2023, 12:45
Скажите,а кому он нужен город шахты,тупо баласт для бюджета,только и держится на крупных предприятиях,убыточный город для бюджета региона,вкладывать надо больше в десят раз чем доход от него в бюджет,лет через 20-30 таких городов и не будет уже.одни миллионники будут
Гость  #
— 28 марта 2023, 13:27
Чем недовольны? Заводы в городе как грибы растут, открывать не успевают. Опять же Андрей Владимирович Ковалев теперь работает в Новороссийском прокатном заводе (бывший рэмз) советником генерального директора по развитию. Видимо А.В. ценный специалист для новороссийцев. По слухам, собственник данного предприятия ещё в 2021 году гарантировал губернатору Ростовской области, что реконструкция стадиона «Шахтёр» при поддержке компанией будет завершена осенью 2022 года. Но в феврале 2023 года его готовность составила только 36% (из .су).
С А Zапутин  #
— 28 марта 2023, 14:51
раз обещали, значит исполнят! у нас очень чтят и гордятся своими предками! слава богу, у нас не гейропа!
С А Zапутин  #
— 28 марта 2023, 14:51
раз обещали, значит исполнят! у нас очень чтят и гордятся своими предками! слава богу, у нас не гейропа!
~  #
— 28 марта 2023, 16:09
Вопрос почему в соседнем Каменоломни, Персиановке или Новочеркасске (не говоря уже о Ростове) мусор вывозится во время.
А Шахты превращается в клоаку. Стадион строится 18 лет. В Новошахтинск за 2 года построили, в Азове за 1 год.итд
Гость  #
— 28 марта 2023, 16:37
"...место проклятое.." ©
Гость  #
— 28 марта 2023, 19:41
Там не было панамы!
Гость  #
— 29 марта 2023, 09:56
Потому,что руководство города такие дебилы как С.А.Zапутин