Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Две многодетные семьи из г. Шахты получили микроавтобусы
16.05.2023

В Ростовской области 11 многодетных семей получили микроавтобусы 15 мая, в Международный день семьи. Две из них из города Шахты — это семьи Овчинниковых и Даценко, в каждой из которых воспитывается по девять детей.

Комментарии:


Якубович  #
— 16 мая 2023, 22:57
Автомобиль !!!!!
Введите код:

Гость  #
— 16 мая 2023, 23:51
Бедные детишки. Групповозки. За что им такое.
Водитель  #
— 17 мая 2023, 06:52
А минивэн вместо автобуса ума не хватило подарить или жаба задушила?
Гость  #
— 18 мая 2023, 17:20
А в бардачке, бонусом, пачка презервативов.
Гость  #
— 18 мая 2023, 18:47
написал импотент который и зачать то не может! а жизнь настроена на онанирование на себя любимого и свою машину.
ты в курсе может и усыновили пока ты только можешь вальцем в телефон тыкать и шаурму жрать!
Молодцы!
Гость  #
— 18 мая 2023, 18:49
Скорее всего ему и презерватив не нужен,пустоцвет самовлюбленный!
Гость  #
— 18 мая 2023, 19:17
Написал кролик, у которого одна "радость" в жизни ))) Невозможно в современных реалиях вырастить больше двух детей! (не расчитывая на государство и сердобольных)
Гость  #
— 18 мая 2023, 20:47
Ты сколько вырастил?
Или до сих пор мамка сиську и пенсию свою дает.
Всегда растили и условия были гораздо хуже! На себя любимых меньше времени тратили.
А сейчас мужики 30-40 лет как педики. Все в тик токе, в тачках, играх компьютерных, вайперы насасывают и энергетики невыпускают.
Да уж куда еще худшие условия в жизни придумать, раньше так небыло, и как деды и бабки наши в настоящию войну выжили?
А щас "мужички" все татуированные барбешоперы и гелем измазанные, да и тачки мало у кого жигули шестерка. А все туда же жалуются на жизнь на санкции, "как тяжело стало жить.... " и после этих слов заказывают суши в караоке, сидя до утра. От тяжелой жизни алкомаркеты на каждом углу.
Действительно тяжело стало, да еще и детей воспитывать с похмелья, когда себя любимого жалко.
А раньше в шахту с утра в забой пошел, домой доехал на автобусе, затем от остановки до дома добрался. В уличном душе искупался. в магазине в очереде отстоял. С семьей провел время без интернета. Почистил печку, дров наколол. Пеленки постирали руками и посушили. А завтра снова в шахту. Да было легче!!!!

А сейчас тяжелее эти долбанные стиральные и посудомоечные машинки усложнили жизнь, да еще как на зло водопровод в каждую хату провели.
Отопление само греет сволочь такая. Пылесосы сами ползают и чистят. Да унитазы и те с подмыванием придумали. Детям погузники изобрели. А еще нужно в спортзал сходить что бы затем селфи выставлять? Ради лайков.

Да жизнь современного человека стала сложнее 100% когда детей ростить то?
Патриот шахтинский  #
— 19 мая 2023, 09:57
Испокон веков терпели и теперь не посрамим предков. Хорошо хоть нашлись люди и остановили это непотребство.Я так считаю.