Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водитель сбил пешехода в Шахтах и избежал наказания
19.05.2023

В Шахтах не стали привлекать к ответственности пенсионера, сбившего женщину. Уголовное дело в отношении 72-летнего Владимира Шульги было прекращено.

Комментарии:


.  #
— 19 мая 2023, 21:11
Особенно бессмертные и бесстрашные на хбк,машина в метре от зебры а они пох прут как зомби под машину,сегодня одному вышел пендаля как упорол сопляку,еду уже на зебру заезжаю,а это чучело идет по телефону трындит и прям под машину в наглую,твари таких и не жалко когда их сбивают.
Гость  #
— 19 мая 2023, 21:40
Не спеши а пропусти на зебре.
Гость  #
— 20 мая 2023, 14:45
Ага-ага. Бреши дальше. Храбрые вы за рулем в замкнутой изнутри машине, а как из машины вышел - сразу сдулся.

Один вот тоже также вышел, типа моя машина в метре (sic!) от зебры -
а я ему спокойненько так - в метре от зебры твоя машина ДОЛЖНА СТОЯТЬ, КОГДА Я ИДУ.
И взмахнул пакетом. Типа я от его машины отпрыгнул, когда она (машина) на зебру выперлась. Ну а в пакете у меня баночка кильки в томатном соусе лежала. Железная такая баночка. Аккурат из пятёрочки вышел. Ну и попал пакетом по лобовому стеклу. Ну подумаешь, трещинка маленькая получилась. На все лобовое стекло.
Я я что, я ничего - я по зебре шел, от машины отпрыгнул, а когда отпрыгиваешь, руками непроизвольно машешь, можешь и по лобовому нечаянно попасть.
Тот мудила-водила в итоге гаишников побоялся вызвать, понимает сцуко, что кругом неправ, его бы гаишники еще и за зебру бы подогрели, а тка отделался только трещиной в лобовом.
Гость  #
— 19 мая 2023, 22:14
Знаю эту женщину, у неё серьёзный перелом ноги и несколько операций, в 72 года опасно водить машину, он просто ее не заметил, а дела закрываются все знают почему
Гость  #
— 20 мая 2023, 14:32
Чет твое высказывание противоречит тому, что сказано в новости - Пострадавшей оказали разовую медицинскую помощь и не стали госпитализировать. Где тут несколько операций?

Развей мысль глубже - операции были как последствие этого ДТП или как?

В любом случае - денежную компенсацию выплатил, примирение сторон в досудебном порядке прошло.

А почему дела закрывают - хм.. Здесь не тот вариант.
Если бы пострадавшая не согласилась, то никакого закрытия дела бы не было. Сама пострадавшая в ДТП собственным согласием дело и закрыла. Захотела бы, уперлась - и довела бы до суда. Видимо, не захотела, денежная компенсация ее удовлетворила.
Гость  #
— 19 мая 2023, 23:07
А Ф.И.О. насмерть раздавившей женщину возле центрального рынка нигде че-то не написали
Лютый  #
— 20 мая 2023, 08:51
Потому что тогда бы тыкали пальцем и в ее родителей(воспитали тварь!) мужа(нашелся идиот посадить ее за руль) детей (дети вообще жестоки-чувство такта отсутствует) еще бы и однофамильцам прилетело
Гость  #
— 20 мая 2023, 09:44
ну да, упомянутый шахтинец Шульга без роду без племени
Лютый  #
— 20 мая 2023, 09:59
Он ее не убил, ущерб-возместил. А та звИзда вместо тормоза лупанула по газам..
Гость  #
— 20 мая 2023, 14:44
Так она по ходу сама под машину бросилась.Хотя машине не е..т ,а давит,зато бабла срубила.Я сама такая голодная.
Введите код:

Гость  #
— 20 мая 2023, 21:59
Пишыходы ваабще абнаглели.