Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах из-за ревности парень брызнул в лицо сопернику из баллончика и забрал биту
19.05.2023

Двое парней не поделили девушку в Шахтах. История закончилась уголовным делом, сообщили сайту shahty.ru в УМВД по городу Шахты.

Комментарии:


.  #
— 19 мая 2023, 23:26
Как черт побежал к мусорам,биту забрал к примеру что бы его не забили ею.
Гость  #
— 21 мая 2023, 04:32
Короче ему нужна была бита.
Введите код:

.  #
— 22 мая 2023, 09:14
С битой "типа сувенирной" пришёл типа поговорить, но не смог эффективно воспользоваться битой. А такой "типа сувенирной битой" при умелом использовании можно человека убить. И за это ему ничего не будет? И никакого уголовного дела? Неужели опять коррупция в наших правоохранительных органах?
Лютый  #
— 20 мая 2023, 06:20
Я так понял девка-та еще вертихвостка,раз оба имели серьезные виды на неё(аргументы-бита и баллончик)
Андрей  #
— 20 мая 2023, 08:15
А вот если бы сигарета была обыкновенная, фиг бы ему грабеж повесили. Курите электронные сигареты!
гость  #
— 20 мая 2023, 13:56
Сигарету лучше завернуть в газету ,а если завернуть в носок , то заменит целый блок.
Гость  #
— 20 мая 2023, 14:33
Короче эту шмару нужно было в два ствола и все бы было чинно и благородно.
Гость  #
— 20 мая 2023, 22:08
Тут поддержу, в два ствола её самое то, а потом друг друга, да и жили бы потом втроём.
Андрюша  #
— 23 мая 2023, 11:31
Парень к которому пришли сам виноват, довёл до такой ситуации, что позволил телке манипулировать собой и столкнула двух пацанов! На будущее пацаны, не позволяйте бабам такие фокусы. Вывод оба типа в дурочках.
Гость  #
— 20 мая 2023, 15:36
Во времена настали))как телки балончиком в лицо...
Гость  #
— 20 мая 2023, 16:42
Ты что куришь? Навоз? Читай внимательно.
Гость  #
— 21 мая 2023, 08:44
Иди на х@й черт,ты по ходу такая же телка
Гость  #
— 21 мая 2023, 17:54
Гость 08:44,тебе давно дупло чистили?
Гость  #
— 20 мая 2023, 22:14
Представляю так в 90-х, пришли на стрелку, одни у других какие - нибудь дорогие импортные волыны отняли, а те их потом за разбой засудили, во дела.
Гость  #
— 21 мая 2023, 14:24
Неее)))щас хипстеры да тиктокеры сначала газом зальют а то очкливо толпой на одного
Гость  #