Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах загорелось «Бистро» перед центральным рынком на Победе Революции
24.05.2023

Рано утром в среду, 24 мая, в центре Шахт произошел пожар в «Бистро» на проспекте Победа Революции, перед территорией центрального рынка.

Комментарии:


Гость  #
— 24 мая 2023, 08:55
Ну этого же сожгли как его там, Ашот что-ли , шаурмой торговал с собачатины. И этих выкурить решили, таких же. Те же нерусские цены ломят. А место очень удобное, кто-то хочет свою точку там замутить, ага.
шарага из 90х  #
— 24 мая 2023, 10:10
Если и весь этот гадюшник сгорит(центр. рынок) никто не удивиться.
собственники только фантики за аренду берут. О пожарной безопасности никто и не думал.
Гость  #
— 24 мая 2023, 19:22
Патамушто всё столовые в городе закрыли , остались забегаловки.
Гаяне  #
— 25 мая 2023, 08:12
Потому что не умеют там готовить собачье мясо
Покупатель  #
— 24 мая 2023, 10:39
Шаурма там так себе была, это если прямо не говорить, что откровенно г...но. Норм шавуха только в "От души"
Введите код:

Гость  #
— 24 мая 2023, 13:05
Что там, что там хрень. Начинку никто нигде не перемешивает на лаваше. Потом ешь как все по отдельности. Капуста, потом огурцы, потом курица зелёная, затем картошка и в конце соус. А вся шавка сухая,аж давишся.
Принципиальный  #
— 24 мая 2023, 14:40
Раз рыгвловка работает, значит спрос есть! Это значит (дуракам) народу нравится! У на ещё не научились голосовать рублём. Вот как по мне: летом пивнуха ...инта, начала гнать бодягу (спрос в жару увеличился, гнать не успеваем, надо бадяжить) так я в жизни больше туда не зайду(просто из уважения к себе) это де элементарно! Аочему у нас так во всём не работает!? Уважайте себя! И будет нам ЩАСТЕ!
Злой  #
— 24 мая 2023, 16:35
Делаю сам вкусно.
Гость  #
— 24 мая 2023, 14:32
На конечке тоже пожар был,сейчас пентхаус строят.По ходу это дело рук нашего барыги.
Злой  #
— 24 мая 2023, 16:25
Послушайте! Ведь, если ларьки зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они горели? Значит — кто-то называет эту блевотину шаурмой?
ИА  #
— 24 мая 2023, 16:56
Общепит в Шахтах испокон веков был рыгаловоблевотным. Так шта, панимаишь, ничего нового. Это местная традиция.
Зе  #
— 25 мая 2023, 08:13
Я там питаюсь каждый день и доволен едой вкусной , всем рекомендую. Ваш Зеленский.
Юрий  #
— 24 мая 2023, 21:13
Нереально вкусная шаурма в Аграбе. Мне очень нравится
Игнат  #
— 24 мая 2023, 21:19
Согласен. В «Аграбе» настоящую, турецкую шаурму делают, без всякой капусты и корейской морковки (будь она неладна).
Пацанчик  #
— 25 мая 2023, 08:12
Поел там вот и подпалил клиент эту забегаловку