Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Занимательный блог Шахты.ру

14.02.2024

В эти выходные в городе Шахты в связи с погодными условиями создалась аварийная ситуация с энергоснабжением. Большая часть города осталась без света и тепла, пострадали коммуникации.
Коммунальные службы активно включились в восстановление и ликвидацию последствия стихии. Трое суток бригады энергетиков работали по 24 часа в сутки. Теперь подача электроэнергии восстановлена.
Жители переулка Шмидта благодарят начальника неждановского территориального отдела Ковальчук Светлану Николаевну за своевременную организацию восстановительных работ.

14.02.2024

Катастрофа катастрофой, а иначе не назовешь то, что сейчас происходит в городе Шахты, но у меня повседневный вопрос. Ровно месяц не забирают мусор ул. Гризодубовой, ул. Кацюбинского. Не пора ли принять меры к этой компании. Почему мы должны оплачивать то, что не делают, задает вопрос подписчица Шахты.ру.;

14.02.2024

Вы можете как то больше публиковать про тему электроснабжения в городе ? Или это проблема остальных, но не вас? Вы и есть новостная группа, вас люди читают, может если больше делать публикация о проблемах, она начнется как то решаться? Или только один раз за день выложили и все? Подписчица Шахты.ру недовольна.

13.02.2024

До сих пор нет света, 4-й день в Шахтах между ул. Рабоче-крестьянский и ул. Пролетарская по пер. Донскому.

В округе уже во всех частных домах есть свет. У нас нет, сообщили подписчики Шахты.ру. В электросетях продолжают не брать трубку телефона.
 

13.02.2024

Потеряли Redmi note 9 в в Шахтах районе дома быта, приблизительно в 15:00, сообщили подписчики Шахты.ру.
Просьба позвонить по номеру 89628560328.