Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Значение начинок-сюрпризов в варениках на Старый Новый год
13.01.2017

В России в ночь с 13 на 14 января наступает «Старый Новый год». Традиция отмечать старый Новый год появилась в стране после введения в 1918 году григорианского календаря.

Комментарии:


95  #
— 14 января 2017, 10:28
Брат в чеченской республики нету слава Аллаху нет кредитов ислам запрещает проценты долги харам чеченцы никому ничего не должны мы нация самая верующая нация в мири
95  #
— 14 января 2017, 10:30
я лезгин сам с грязного был у вас в городе шахты у вас очень красивые девушки в городе и гости города!
ААлександр  #
— 14 января 2017, 12:36
... САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ В ТАГАНРОГЕ!!!
БУДЕТЕ ТАМ РЕБЯТА,НЕ ПОТЕРЯЙТЕ РАЗУМ!!!
95  #
— 14 января 2017, 10:32
Ой т9 с Грозного
Гость  #
— 14 января 2017, 11:01
Кадыров новый праздник вам разрешил новый год))
Русский  #
— 14 января 2017, 12:17
Очень жду когду Путин с Кадыровым сдохнут.
Так себе.  #
— 14 января 2017, 12:29
Глупость написал русский. Кадыров-Мужик, Наш поддерживающий (о не говорит НЕТ пидорам) гемосексуализм Сам не пидор?
Гость  #
— 14 января 2017, 12:48
Слава Богу!
Гость  #
— 14 января 2017, 14:48
Ещё не скоро. В Кремле лучшие доктора работают. И кормят хорошо.
ВОРОН  #
— 14 января 2017, 12:46
Он не русский это Бандера хохол
Гость  #
— 14 января 2017, 13:09
Укроп — к хорошему здоровью.
А вы укропов ругаете.
Чеченец  #
— 14 января 2017, 13:13
И не надо нас считать плохими мы граждане одной страны а дерьма везде хватает...мы чеченцы очень ГОСТиприёмный народ...не имеет значение русский хохол армян чеченцы брата уважают нация не важна мы воспитание всегда по можем в трудной ситуации своим друзьям братьям или слабым людям
Чеченец  #
— 14 января 2017, 13:18
Многие просто прикрываются чеченцами выдают себя за нас вы это шакалы что в интернете что в реале шакалы я их ебал они не чеченцы даже не похожи на нас эти твари.Чеченцы это мусульмане великая нация в России. Салам брат мью Хью ву ю 95
Гость  #
— 14 января 2017, 13:46
Слушай, чеченец, какой-то ты неправильный, говоришь, что не матюкаешься, а сам матом кроешь.шакалами людей обзываешь. Если ты мусульманин, они по притонам и борделям не шляются,с девками не трахаются. Аллах это запрещает разврат, а ты все сауны облазил, с сосками подружился. Плохо делаешь, грех!
Гость  #
— 14 января 2017, 15:12
Чеченцы великая нация в нашей стране, кроме вас есть ещё мусульманские народы, они разве менее великие, чем вы? А дагестанцы, аварцы чем они хуже вас? Такие же мусульмане, верные Аллаху. Гостеприимные, добрые, уважающие женщин, стариков, детей. Аварец не будет шляться по притонам.Грех,как по вашему харам? Не надо свою нацию возвышать над другими. Вы не самые лучшие!
Чеченец  #
— 14 января 2017, 13:22
Чеченцы отьепуть любого врага в ухнарь пусть суки боятся чеченов за свою страну уепашим всех для нас нет соперников