Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Hyundai врезался в памятник Чиху в г. Шахты, отлетев после столкновения с Mercedes
03.03.2017

В пятницу вечером, 3 марта, около 21:30, в центре города Шахты произошло ДТП. На перекрестке улицы Советской и проспекта Пушкина рядом со зданием администрации города столкнулись две иномарки.

Комментарии:


Ужас какое горе!  #
— 04 марта 2017, 17:52
Гнать в шею таких сотрудников Вань, Мань, Сашь, Шваль, Пань, Эдиков, и др! Вообще это горе для страны - они преступники ...! Так как они сами места предложили в органах и понты крутят теперь по нему! Начальникам нужно не по связи просить привести пивка в кабинет, а работать и воспитывать кого понабрали, на работу в правоохранительные органы как МВД та к и СК и Прокуратуру, нац.гвардию и тд ...!
яяя  #
— 04 марта 2017, 19:44
Да может хендай и виноват. Но я житель дома рядом. Я видела кааак хендай залетнл на памятник. У мерса скорость явно не 40 была.от удара хендай развернуто мордой к Советской. И если быть честным ни всегда виноват или кто нарушил по мнению ГИБДД нашего.
Гость  #
— 04 марта 2017, 22:11
Ваши сидоры пусть пока чай пьют, а мы подумаем - что с вашим талантом скопом делать!
Гость  #
— 04 марта 2017, 22:25
Ужасная история - неужели, это кто-то из сотрудников правоохранительных органов! Почему в органах исполнительной власти Прокуратуре и СК РФ не наблюдает за своими сотрудниками, почему только в полиции устраивают расправы над подчиненными за правду, поощряют произвол и самодурство вышестоящего руководства!Почему пострадал памятник и почему спец.службы не расследуют данный факт, так как возможно, цель была нацелена именно на дискредитацию и уничтожение памятника и исторической ценности, памяти нашего народа - над теми кто не щадя себя и своих сил работал, на укрепление мощи и богатства страны !
Гость  #
— 04 марта 2017, 23:59
Какой бред вы несёте? Специально подстроили аварию, чтоб уничтожить памятник прославленному шахтеру " кто не щадя себя и своих сил, работал на укрепление мощи и богатства страны!"
Это уже диагноз...!!!!
Гость  #
— 05 марта 2017, 21:55
Бред - это вы в квадрате ! А "памятник" - это достояние города и людей которые приходят и чтут память своих предков, своей истории, своих достижений как в труде, спорте, искусстве и так далее! Может и была подстава может там кто хочет ларек поставить и торговать шаурмой - место хорошее !
Гость  #
— 05 марта 2017, 22:07
Памятник не восстановят/не знаю, в каком он состоянии сейчас/, а поставят ларек. Опять подставка эта авария?! И вы туда же! Да не шутите....
Александр  #
— 05 марта 2017, 10:08
Единственный кого жалко так это ребенка, мамаша хрен знает о чем думала за рулем,а чурка летел по оживленной улице Шумахер сраный.
Обоих прав лишить пожизненно
Гость  #
— 05 марта 2017, 22:03
Нельзя так! Мы мирный многонациональный народ и мы все Россияне - он не может быть по определению тем, чем вы сказали, он человек - разумный! Он двух-ходящий и мы все двух-ходящие, мы люди и нельзя человека так называть! Вы просто завидуете, что у него есть мерседес и он умеет гонять, а вы не имеете гонять, мерседеса у вас нет вы гоняете просто на тазах, а они на мерседесах и бэхах! Вот! Понял ты ... !!!
Гость  #
— 06 марта 2017, 06:50
Толсто. Очень. Не зачот.
Гость  #
— 06 марта 2017, 20:58
Да мой ты дорогой, да пол страны мечтают гонять хотя бы "на тазах" (твое выражение). но дело в том, что в городе гонять нельзя, место понимаешь ли такое, представь себе, что будет, если абсолютно все в городе начнут гонять?
И всё-таки, почему такие, как на мерсе, выезжая в Европу ездят там по правилам, в том числе соблюдая скоростной режим??? Откуда ноги растут у этой проблемы?