Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Прогремели 2 взрыва в метро Санкт-Петербурга, погибли не менее 10 человек, 50 ранены
03.04.2017

В метрополитене Санкт-Петербурга на станции «Сенная площадь» прогремели 2 взрыва. На станции задымление.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 03 апреля 2017, 20:48
Есть два варианта.
1) Террористы проводят свои теракты для того чтобы влиять на власть, в этих "играх" гибнут простые люди (как сказал один военный "бабы ещё нарожают").
2) Как сказали выше, самим властям это выгодно, дабы сбить порыв народных масс.
Так что думайте сами кому это выгодно.

З.Ы. Но на мой взгляд, терроризма как такового нет.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 20:54
Скажи это матерям Беслана.
Взрыв кабачка...  #
— 03 апреля 2017, 20:57
Туши скорее, а то больно будет сидеть. )
Гость  #
— 03 апреля 2017, 20:56
https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B1%D0%B8%D1%89%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5&img_url=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F5211%2F92161714.9%2F0_6ca73_17183031_XXL.jpg&pos=13&rpt=simage
Взрыв кабачка...  #
— 03 апреля 2017, 20:56
Коммент с другого ресурса:
Наверное половина терактов проведена спецслужбами, государства в котором они произошли, но это закрытая информация для узкого круга общения. Посмотрим какая политическая волна пойдёт после, и на что наши власти закроют глаза. И что они хотели этим сказать.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 21:12
"Сорок душ посменно воют, раскалились до бела
Во как сильно беспокоят треугольные дела
Все почти с ума свихнулись,даже кто безумен был
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил."

В.Высоцкий
Сталин  #
— 03 апреля 2017, 21:17
Кабачок, ты в своем уме?! Президент в городе, а спецслужбы подставляются по разнос?! Только же самолет в море потеряли и опять?! Очевидно же, что спецслужбы в минусе от этой ситуации! Тем более выборы впереди!
Немного думайте, прежде чем озвучивать радикально-популярные понтовы фразы пятой колонны!
Взрыв кабачка...  #
— 03 апреля 2017, 22:08
Теракты каждый раз, как под царём трон начинает качаться.
Сталин  #
— 03 апреля 2017, 22:21
Сколько царей сменилось после первого теракта в Петрограде? Не все то, чем кажется...
Клаату  #
— 03 апреля 2017, 22:27
Царя в России нет с 1917 года, учи историю , а королева в Англии уже 60 лет при власти.
Сталин  #
— 03 апреля 2017, 22:36
У русских в крови обожествлять вождя, на Западе он лишь первый среди равных. Так что, как ни крути, а царь наш ВВП, это азиатская особенность менталитета, как и пренебрежение челевеческой жизнью и судьбой ради общего блага. Заметьте, нас не напугаешь жертвами в метро или Тунисе - завтраше туда понесемся с горящими глазами...
Клаату  #
— 04 апреля 2017, 08:15
Королеве Англии по фиг обожествляют её или нет, она имеет право распускать парламент, вводить военное положение, объявлять войну другим государствам, это монархия, детка, тут дело не в отношении , а в системе власти и полномочиях, у царя полномочий раз в 100 , чем у президента.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 22:39
Кабачок, своё предсказание по поводу будущего России после 2000-х слепая Ванга сделала более 30-ти лет назад: ...и повылазят из ада существа, и начнут терзать простой люд, много народу они заморят и истерзают... Теперь понимаешь как же далеко видела эта незрячая женщина.
http://dokumentika.org/spetssluzhbi/proval-fsb-v-ryazani-1999-god-sachar-ili-geksogen
Одна надежда, если предсказание сделал человек, которому было дано это свыше, значит есть надежда, что "вылезшие из ада" опять окажутся там, откуда вылезли - кто в аду, а кто за колючей проволокой
Вангующий  #
— 03 апреля 2017, 22:48
Это Ванга про единоросов говорила, сто пудов.
Маргулис  #
— 03 апреля 2017, 21:21
Обама виноват,что тут думать да гадать
Гость  #
— 03 апреля 2017, 22:53
Питер был самым активным 26-го. Вот за это путин-шеломов и распорядился сахарок рязанский подвезти. Проверенный метод, но сейчас вряд ли сработает. Конец Озеру.
Гость  #
— 04 апреля 2017, 07:14
Блевотина.иопять ты? Ты трусливая падаль свою рожу показать ссышь. ДАЕШЬ ВЕЛИКУЮ ТРОЛИНУЮ ИНТЕРНЕТНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 23:04
Кто бы не совершил этот взрыв, под лозунгом борьбы с экстремизмом власти будут давить оппозицию ещё сильнее. Властям даже на руку этот теракт.
смерть либерастам  #
— 04 апреля 2017, 07:12
Давно пора. Всех пидаров в тайгу!
Таёжный житель  #
— 04 апреля 2017, 07:56
Это экстремистское высказывание, разжигание ненависти по признаку половой ориетации. Тоже отправишься в тайгу и там тебя трахнут ))))))))))))))))
гей  #
— 04 апреля 2017, 08:51
Это не про нас.
Единоросс Геннадий  #
— 04 апреля 2017, 09:18
Граждане, не время для политических дебатов, обсуждения коррупции, системы Платон, проблем дальнобойщиков. Это всё потом, сейчас нужно сплотиться перед террористической угрозой и разобраться кто совершил теракт, задержать и принять все меры для предотвращения подобного.
Хожу пешком  #
— 04 апреля 2017, 10:16
Оказывается эти террористы были на контроле, их телефонные звонки отслеживались, но не уследили. Наверно хотели взять с поличным, но обкакались. Не уберегли, как говорил Путин про Медведева.

Если вас в метро взорвут,
Вы немного вскрикните.
Раз взорву, другой взорвут,
А потом привыкните.

Хорошо, что в Шахтах нет метро.
гостья  #
— 04 апреля 2017, 14:10
В Волгограде теракты были не в метро, а в автобусе и на ж/д вокзале. И если в Шахтах нет метро, то есть супермаркеты, есть рынки, где большое скопление народа, так что никто не застрахован от этих убийств ни в чем не повинных людей.
Феликс  #
— 04 апреля 2017, 10:18
Не успела РПЦ назвать Ленина палачом и террористом, потребовав вынести его из мавзолея, как на тебе... теракт. Где связь?
А тупое быдло с промытыми мозгами крестится и неистовствует в комментах.
Нео  #
— 04 апреля 2017, 10:42
Сколько баранов тут в комментах.... ну скот паситесь дальше, обвиняйте бородатых и Обаму...вы просто реальный скот и как скот закончите
Гость  #
— 04 апреля 2017, 13:54
Ты наивно полагаешь, что твоё убогое хамство заставит людей ''пробудиться'' и повлияет на их мнение?)))
НЕТ! Люди просто испытают к тебе презрение, как и к любому хамящему интернет-быдлу.
гость  #
— 04 апреля 2017, 11:22
Почему народ России молчит, ведь если мы все завтра с вами выйдем на улицы, все конец этой банде во главе с Путиным.Боятся они этого, ох как сильно!!!
Гость  #
— 04 апреля 2017, 19:00
тьфу тебе в лицо . Выйдет он. 10 лет уже выходишь. Не дошел только ни разу. Трусливая крыса. Что то на митинге тебя не видел