Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Идет сбор денег пострадавшим в г. Шахты в результате взрыва дома — открыт счет в банке
15.01.2019

В Шахтах открыли счет для сбора средств пострадавшим от взрыва в девятиэтажном доме. Счет открыт в «Дон-Тексбанке», сообщили в Администрации г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 16 января 2019, 00:07
А почему не в Сбере или ВТБ? Таких крупных, известных и надежных? Одно то, что счет открыт в сранном «Дон-Тексбанк» говорит о многом. За этим банком стоял Панама, Гольцева его правая рука. Ковалев тянет всех из той команды. И даже ЭТИ ДЕНЬГИ хотят теперь туда загнать! Чтобы меньше было контроля и больше свободы для манипуляций? Свой местечковый банк. Как минимум, очень странно. Объясните, руководители города, сей факт. Или будем лично деньги отдавать людям. И никаких ваших банков! Хватит!
Стахановец  #
— 16 января 2019, 01:11
Нет бесстрашного грамотного человека, а так бы вышли и сказали...
колхозник  #
— 16 января 2019, 01:38
А что с полицейскими оборзевшими делать будем? останавливают и обыскивают без всяких протоколов?
молодогвардеец  #
— 16 января 2019, 08:15
Взорвали дом из-за своего распиздяйства и ещё собираетесь митинговать? Попробуйте и мало не покажется!
Стахановец  #
— 16 января 2019, 09:36
Что значит "из-за своего распиздяйства", кто то с ожогами? Или так лишь бы высказать чего?
Светлана  #
— 16 января 2019, 10:37
Слуга государев..кому ты здесь угрожаешь?
Гость  #
— 16 января 2019, 13:04
Ты,молодогвардеец хренов,если бы отапливали дом,как положено,ни кто бы не обогревался самостоятельно и не было трагедии.
Алла  #
— 16 января 2019, 14:14
Вы хотите сказать, люди могли дополнительно обогреваться газовыми плитами, к примеру? Но ведь это очень рискованно делать, особенно на ночь! И потом, разве сейчас стоят трескучие морозы????
Собачий дохтор из германия  #
— 16 января 2019, 09:09
Не надо перечислять никаких денег! Какого х..на граждане должны оплачивать то, что должна делать администрация. Совсем уже ох...ли.
Дзэ  #
— 16 января 2019, 09:14
С удовольствием подарю ключи от своей пригодной "для жилья квартиры" в 16 доме на 5 этаже губернатору пусть он попробует там пожить теперь не боясь проснуться под грудой камней.
Житель  #
— 16 января 2019, 11:27
Если вы не согласны, с тем что квартира пригодна для проживания, необходимо сделать независимую экспертизу, получить акт о признании жилья аварийным и непригодным для проживания и обратиться в надзорные органы или сразу в суд. По результатам уже вам либо откажут, либо переселят или выплатят денежную компенсацию на приобретение жилья.
Гость  #
— 16 января 2019, 13:13
Независимого эксперта надо приглашать из Ростова или области, т.к. наши городские все работают на местную администрацию.
Расеянец  #
— 16 января 2019, 09:23
Стыдоба.позорники е..чие
Гость  #
— 16 января 2019, 10:03
а кто будет контролировать расходование средств???
и почему деньги собирают с жителей? куда идут наши налоги?
дорог в городе нет, медицина коррумпирована, коммуналка в два раза выше чем в Мск и Питере.
сегодня утром на перекрестке улиц Ленина и К.Маркса в 8 утра светофор выключен - проехать невозможно. Это что? Дивесия? По такой погоде?
по 10 000 потерявшим имущество жителям дома 16 выплатили - это что? издевка над людьми?
а у жителей соседних домов окна повылетали? машины во дворе разбиты в хлам? кто-нибудь этим пострадавшим платить собирается?
Люди бы сбросились на помощь пострадавшим, но учитывая, что деньги собирает наша администрация, перечислений будет крайне мало!
НЕТ никакого доверия местной власти!
Старовер  #
— 16 января 2019, 10:20
Почитал комментарии и волосы дыбом. Это до чего же нужно озлобить людей, чтобы православные россияне так рассуждали. И ведь возразить нечего...
Гость  #
— 16 января 2019, 11:04
Просто люди начинают потихоньку просыпаться от сна пропаганды. Постепенно приходит понятие о том что проблемы народа никто не решает, а лишь усугубляют. Уже не осталось никаких надежд на светлое будущее, поэтому такая реакция. Денег нет, но вы держитесь(говорят политики),морально мы с вами, а материально зарплаты миллионные получают, а работягам 20тку платят - налоги - на дешевую хавку - кредиты, 0 остается, а то и вообще в глубоком - !!!!
Маргарита  #
— 16 января 2019, 11:01
Мне тоже показалось странным, что счёт был открыт в "Дон- Текс". И ещё хотелось бы обратить внимание на один момент.. При взрыве в Магнитогорске мало того, что при тех масштабах трагедии местный губернатор сказал, что будут обходиться своими средствами, так ещё в его интервью прессе абсолютно чётко были озвучены суммы помощи. Голубевым же была только один раз озвучена сумма один миллион , когда нашли первую девушку. Во всех последующих интервью никакие суммы вообще не звучали. И вот в итоге открыли счёт для сбора средств.
Житель  #
— 16 января 2019, 11:50
1 млн. - членам семьи погибших. Голубев озвучивал эту сумму, так как тогда была информация об одном погибшем.
Счет для сбора средств это вообще другая история. Его открыли для всех желающих, кто хочет помочь людям. Как обеспечивают адресность этих средств, я не знаю.
Маргарита  #
— 16 января 2019, 12:30
Ещё раз повторю: "...Во всех последующих интервью Голубева никакие суммы вообще не звучали". Но это мое мнение, которое основано на информации из новостных источников. А последующие интервью ,как вы понимаете, были уже с учётом развития трагических событий.
Сочувствую и сопереживаю всем, кто пострадал. В первую очередь тем, кто потерял своих близких.
Гость  #
— 16 января 2019, 12:31
многие хотят оказать помощь
если каждый житель города сбросит небольшую сумму (50,100,500.. руб.), можно собрать приличную сумму в итоге.
но местная власть настолько себя дискредитировала, что перечислений будет очень мало.
очень жаль, опять же пострадавшие не получат того, что готовы собрать горожане