Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин разрешил задерживать на 30 суток при военном положении
24.06.2023

Президент Владимир Путин подписал закон, который позволяет задерживать людей на 30 суток за нарушение режима военного положения.

Комментарии:


Сталин  #
— 25 июня 2023, 13:55
Надеюсь, войне конец скоро.
Землянин  #
— 25 июня 2023, 14:28
А еще говорят что путин все запрещает. Что-то же он и разрешает.
ZA Путин  #
— 25 июня 2023, 15:06
"Владимир Владимирович Путин заявил, что его день начинается и заканчивается с вопросов по спецоперации"! Как хорошо, что у нас такой Президент! Не то что в загнивающей гейропе или хохляндии! Здоровья Вам, Владимир Владимирович и долгих лет !
план-график освобождения  #
— 25 июня 2023, 15:42
Теперь часть баннеров снимут. И песни некоторые станут не лярными. И о наемничестве вспомнят...
Гость  #
— 25 июня 2023, 17:45
Рухнул ты, однако.
Синяк  #
— 26 июня 2023, 06:02
Сейчас вагнеров будут отправлять назад по зонам. К гадалке не ходи. Путя мстительный и предателей не прощает.
Гость  #
— 26 июня 2023, 06:42
Он держит свое слово, выполняет что обещает.
ZA Путин  #
— 26 июня 2023, 06:55
Путин всё делает правильно. Вагнеровцев отправят назад по зонам. И это правильно. Ведь, по сути, Президент не подписывал указов о помиловании. Значит, они на свободу вышли не законно.
Гость  #
— 26 июня 2023, 07:37
Оно и видно, что Путин только на вопросы отвечает. А боеприпасов не поставляют со всем нужным. Ребята звонят и говорят, что поесть особо нечего, патроны в рожках считают. Хорошо, если опорник вражеский захватят, там можно ещё хоть как то чего раздобыть. Такого бардака в Чечне не было. Так что перестань поносить. Пригожина в министры МО. Он точно порядок наведёт, американцы завидовать будут.
когнитивный диссонанс  #
— 26 июня 2023, 22:42
Есть такая замечательная рыбка - рыбка Дори. Она через некоторое время забывала почему совершала какие-либо действия. Не знал, что это заразно.
Гость  #
— 26 июня 2023, 09:25
Тонко ты , да.
Гость  #
— 26 июня 2023, 18:54
Вопрос в том, кем заменять Вагнеров? Думаю вторая мобилизация не за горами.
Ну-Ну  #
— 26 июня 2023, 19:44
Звлупин и другие путриоты:хорошо бы, мы только этого и ждём!
Сталин  #
— 26 июня 2023, 20:25
Вагнер - пугало, а вот за ним кто? Как бы не пришлось локти кусать тем, кто его здесь прославляет.
Яна  #
— 27 июня 2023, 08:23
Так замени Вагнерцев и стань на передовую
Сталин  #
— 27 июня 2023, 09:59
А вы надеетесь в подвалах отсидеться? Если рванет, места всем будет мало, так что остыньте. Накипело, это понятно, но есть сволочи, которым наше состояние на руку и они этим могут воспользоваться. Украина - пример.
Введите код:*