Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


гость  #
— 31 октября 2016, 17:16
А гость 30октября 2016, 03:50 и Эркюль - не один чел? Не разочаруйте!
Эркюль  #
— 31 октября 2016, 18:25
Я Вас очаровал? Вы решили, что я настолько не в адеквате, что веду диалог сам с собой? ))

Да будет так! Всё для Вас. Так не хочется никого разочаровывать!

С уважением, Ваш Эркюль-Гость. ))
Пенсионерка  #
— 31 октября 2016, 21:29
Если этот подонок берёт мзду со своих рабочих за проданные металлические памятники и оградки после сдачи в металлолом то что для этого подонка стоит за копейки купить гроб выкопанный из могилы.
Гость  #
— 01 ноября 2016, 17:47
Любой богатый это вор,грабить богатого это не грех, но за эти 40 миллионов украденных в месяц можно лысому уроду, хотябы сделать дороги и убрать кладбище!
Гость  #
— 01 ноября 2016, 17:54
Этот дядел грабит не только богатых но и самых бедных. Около 5000 стоят : гроб, могила и автокатафалк, т.е всё захоронение.А он берёт в три раза больше и плевать ему на статус и доходы человека. При этом все его шестёрки его тут защищают.
гость  #
— 01 ноября 2016, 18:58
Долой изящную словесность: хорош трындеть - или в прокуратуру, или утрите сопли. Задрали уже бессильной злобой. Админ, убей тему.
Гость  #
— 01 ноября 2016, 20:12
Всё, гость, Вы попали.)) Теперь-то и Вас (как и всех несогласных) запишут в стройные ряды шестёрок Шульженко.)))
Этот товариСЧ выходит сюда со своего компа.100%. Шульженко достаточно щёлкнуть пальцами, чтобы этого вычислили и привлекли за клевету. (А клеветы тут процентов 80, не меньше.) Но он великодушно его жалеет. почему-то. Безнаказанность интернета подпитывает подлость.
УК РФ  #
— 01 ноября 2016, 21:38
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ.
Глава 17.
Статья 128.1. Клевета.
П.2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
-----
П.5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особотяжкого преступления,-
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до 480 часов.
Гость  #
— 02 ноября 2016, 07:44
Какая клевета? вы о чём процентов 80 как раз правда, а двадцать преувеличения.

И пишут здесь от бессилия и безвыходности.
Гость  #
— 02 ноября 2016, 08:54
Эркюль и другие за сколько серебренников купил Вас безбожник ограбивший всё население города Шульженко?
Гость  #
— 02 ноября 2016, 21:32
Всё по прежнему, два лагеря! Давно сюда не заглядывал - хорошо что люди реагируют на это все как кто может.Значит не так много равнодушных!
Пенсионер Юрист  #
— 03 ноября 2016, 20:26
Существует антимонопольное законодательство копать могилы и диктовать цены одна организация не может. С разрешения властей директор кладбища стукач Шульженко ставит население города в безвыходное положение, при захоронении устанавливает свои цены нарушая закон. Если могилы копали несколько организаций в городе, то цены на ритуальные услуги были бы в несколько раз меньше. Обращаемся к полиции, прокуроре, администрации : Кто давал право проходимцу Ш. нарушать Ф. З- ны и длится это уже более 16-ти лет.