Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директором городского кладбища г. Шахты стал Олег Гилле — с Шульженко контракт не продлили
20.12.2016

Слухи, циркулировавшие в Шахтах на прошлой неделе, подтвердились. Бывший начальник Департамента городского хозяйства Олег Гилле возглавил МУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела г. Шахты».

Комментарии:


Жена участника ВОВ  #
— 12 января 2017, 09:42
Для захоронения моего мужа , имеющего 42 государственных награды, было выделено около 5кв. метра земли. Не смотря на мои слезы и просьбы выделить место мне рядом с мужем , руководство кладбища отказало (требовали деньги) . А человеку ограбившему весь город , за какие заслуги, выделили для захоронения около 200 кв.метров , да еще и храм около 500 кв. метров, построенный в его честь . Тем более постоянно закрытый!
пересмешник  #
— 12 января 2017, 19:14
жена участника ВОВ! ты сначала помри, а уж место тебе выделят. А при жизни - на кладбище нашем российском нет такого закона места выделять. Не Израиль, да и ты не Кобзонша, чтоб заранее места покупать.А то тебе выдели, так ты и жить там станешь.
Кстати ты площадь часовенки меряла, и где ж 500 квадратов намеряла? а у Панамы где 200 кв. м насчитал, а ТОлик? Ну у народа-то с геометрией- нормально. А тебя в Политехе заушно арифметике не учили?
Юрист  #
— 12 января 2017, 09:54
К сведенью семьи Понамаренко, на вас сильно обиделись господа Верховодов, бывший начальник МУП ССВПД и вор, стукач Шульженко. Верховодов и Шульженко мечтали в церкви делать бабки на оппевании умерших , рассказывают, что Шульженко купил рясу и бороду для себя и смотрителя Сережи! Хапуга Шульженко не мог позволить , чтобы бабки с церкви не шли ему в корман. Поэтому рясу и бороду сдал в ломбард и на этой почве слег в больницу!
yfcnjzobq .hbcn  #
— 12 января 2017, 19:59
ну, во первых, комментарий: это не тот "ЮРИСТ", что обещал на тебя А.В. в суд подать и ПОДАЛ! НЕ надо народ на этом сайте путать. И я никогда от лица "господ Верховодова и Шульженко" не додумываю, что они там "мечтали" и о чем мечтают- не знаю и от себя не добавляю. А тем более "семье ПОНАМАРЕНКО" рассказывать кто на них обиделся не собираюсь, так как информацией об "обиженных" не располагаю. Ох Толик, совет тебе, найми таки толкового юриста, на вторую статью УК тут клацаешь по клавиатуре... Ко мне больше ЗДЕСЬ можешь не обращаться. Я с сайта ушел в СУД НА ТЕБЯ подавать.
настоящий юрист  #
— 12 января 2017, 20:01
ну, во первых, комментарий: это не тот "ЮРИСТ", что обещал на тебя А.В. в суд подать и ПОДАЛ! НЕ надо народ на этом сайте путать. И я никогда от лица "господ Верховодова и Шульженко" не додумываю, что они там "мечтали" и о чем мечтают- не знаю и от себя не добавляю. А тем более "семье ПОНАМАРЕНКО" рассказывать кто на них обиделся не собираюсь, так как информацией об "обиженных" не располагаю. Ох Толик, совет тебе, найми таки толкового юриста, на вторую статью УК тут клацаешь по клавиатуре... Ко мне больше ЗДЕСЬ можешь не обращаться. Я с сайта ушел в СУД НА ТЕБЯ подавать.
Мария Ивановна  #
— 12 января 2017, 10:06
Когда договаривались об оппевании умерших, в церкви на кладбище жена Понамаренко запросила огромную сумму с Верховодова и Шульженко, около 10 миллионов в месяц . Ребята обиделись . А по большому счету с этих бандитов если на них одеть рясы и кресты а вруки дать посох и кадило , получилесь бы не плохие вымогатели. Жене Понамаренко для ночала нужно былобы попросить сумму по меньше , все равно церковь пустует.
доктор Айболит-психиатр  #
— 12 января 2017, 20:17
ТОЛИк! ну диагноз твой всем очевиден - "ШИЗОФРЕНИЯ", к доктору, то есть ко мне, за лечением зайти бы надо. Против Галюсика, конечно, не попру, у нее свои травки имеются, но таблеточки я бы тебе кой-какие выписал бы со скидочкой как инвалиду 2 гр.
А если серьезно- в городе около 250 тыс. населения и среди всех, НА ТВОЙ ВЗГЛЯД, есть ли хоть один честный и порядочный человек, кроме тебя, разумеется? Тебя ж послушать - только ты наичестнейший, наимудрейший, а все остальные 249 999 народу -"мрази конченные". Всех обосрал, извиняюсь за выражение. Если есть не "конченные мрази", огласи их фамилии, будь ласков.
электрик Женя  #
— 12 января 2017, 21:47
а и правда,Василич! назови порядочного человека. которого ты уважаешь.ну хоца же знать героев города. кто в городе достоин уважения? пофамильно!!!
электрик Женя  #
— 12 января 2017, 21:48
а и правда,Василич! назови порядочного человека. которого ты уважаешь.ну хоца же знать героев города. кто в городе достоин уважения? пофамильно!!!
всех раскушу  #
— 12 января 2017, 23:22
ребята!!! я понял. Все комменты пишет ОДИН ЧЕЛОВЕК!!
посмотрите на время -
12.01.2017:
-жители города - 9:11
-честный мент-9.16
-архитектор-9.26
-ветераны-9.32
-жена участника ВОВ-9.42
-юрист 9.54
-Мария ивановна-10.05
вот так все вместе собрались в районе кавсевмонтажа в рабочее время и с одного компа забабашили!!!
ты уже бывший депутат совсем гребанулся и считаешь что все дурнее тебя???
а вот почему я знаю с какого ты компа выходишь- я тебе не скажу.
и знаю, что сегодня у тебя галя ночует.
А всё потому. что я всё про тебя вижу.
всех раскушу  #
— 13 января 2017, 09:27
ну что, романовский, начался рабочий день? опять комменты с разницей в 3мин-10 мин.? К психиатру Толик, к психиатру!!!
Гость  #
— 13 января 2017, 09:41
а таких как романовский- в интересах всего общества принудительно в психушку помещают в зинзибаре и сахаре!
Аркадий Борисович  #
— 13 января 2017, 21:53
А меня не удивляет, что все комменты в основном идут плотно утром. Те, кто участвует в дискуссии, по утрам проверяют новые комменты и добавляют свои. Получается что-то вроде чата. Я вот могу только вечером.

Но если отставить в сторону взаимные упреки и перейти к рассмотрению вопроса по существу. Кто может сказать, что Шульженко не нарушал Федеральный закон N8ФЗ от 12.01.1996г., что он хоронил всех строго по этому закону, предоставлял гроб, могилу, катафалк, производил само погребение за установленную законом сумму 5277 руб.? Что он не продавл участки по несколько десятков кв.м на лучших местах, что вообще не брал мзду?

Кстати, а кто скажет, эти самые участки, аккурат неподалеку от церкви, расположены на чьей земле? Тоже муниципальной, как и церковь, или на личной Шульженко? Это, разумеется, не относится к захоронению В.Алексеева. Василий Иванович это наше всё, он заслужил.