Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


жена Дулина  #
— 15 декабря 2016, 19:18
пишите, пишите!))) допишитесь - всем кто пишет, и правда сожжет на х.. все имущество))) он в этом специалист, не один пожар организовал в городе))
ветеран Труда  #
— 15 декабря 2016, 19:22
В нашем корумпированном городе ни кто эту тварь Ш. не посадит и незаберет украденные деньги. надо создать оргкомитет по возвращению украденных Ш. денег и отправлять делегацию Путину. Это будет и дешевле и быстрей. Дениска ограбил город и свалил за границу. И этот свалит вот-вот.
Жека Т.  #
— 15 декабря 2016, 19:26
А почему его сателлиты продолжают деньги на кладбищах драть с людей и передавать ему, его ведь сняли! Что ж это такое продолжается!? Ни конца ни краю грабежам нет!
Кузьмич  #
— 15 декабря 2016, 19:30
ПЕРЕСАЖАТЬ ВСЮ ШУЛЬЖЕНКОВСКУЮ СВОРУ вместе с ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ! вместе со смотрителями и землекопами. Тогда в ДРУГИХ ГОРОДАХ ПОДУМАЮТ! И ПОКАЗАТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕСС И СУД ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ!
полковник в отставке  #
— 15 декабря 2016, 19:32
Кузьмич, такого бардака как на кладбищах нашего города, нет больше нигде в России.
полковник в отставке  #
— 15 декабря 2016, 19:33
Кузьмич, такого бардака как на кладбищах нашего города, нет больше нигде в России.
Светлана А.  #
— 15 декабря 2016, 22:08
Как чувствует себя подлец Шульженко после того как посадил женщину - смотрителя Артемовского кладбища, которую заставил носить ему деньги с похорон? А у нее бедной осталась дочь 3 года, мать с горя умерла и муж спился и умер. Ребенок сиротой остался. Женщина после тюрьмы пришла - ни семьи, ни матери, дочь в детдоме. Интересно, как этот негодяй будет замаливать грехи перед Богом? Неужели в этом мерзком сердце не было ни грамма раскаяния и сочувствия? Эта мразь лезла еще в депутаты.
Света Е.  #
— 15 декабря 2016, 22:20
На его совести десятки трупов, неизвестно куда пропавших. Среди захоронений бездомных их нет. Люди не раз пытались найти своих близких, похороненных в могилах для невостребованных.Но их и там не оказалось. Ясно, что это не просто халатность, а преднамеренный умысел. Какими делишками еще занимался этот подлец? Бардак в бумагах тоже не случайный - все заведомо сделано так, чтобы проверки не могли разобраться. В свое время комиссия не нашла около 60 трупов. Прошло уже больше 10 лет. Куда они делись? Не один, не два (как при случайно-халатном отношении к работе), а ШЕСТЬДЕСЯТ! СЛУЧАЙНО? КОНЕЧНО НЕТ!!
старый шахтер  #
— 15 декабря 2016, 22:25
За Огромные Деньги с шестью нулями захоронены большинство дорог на старых кладбищах. Страшную картину можно увидеть на Артемовском кладбище, где выделение мест было под ТЕПЛОТРАССОЙ. А если прорвет теплотрассу? Нельзя подъехать, чтобы отремонтировать. Даже подойти нельзя!
Внук погибшего шахтера  #
— 15 декабря 2016, 22:29
Как земля не горит под ногами этого урода Шульженко? На Артеме демонтировал братскую могилу шахтеров, погибших на шахте им.Артема, продал эту землю под захоронения богатых буратин.
честный мент  #
— 15 декабря 2016, 22:33
Привлекать к Уголовной ответственности нужно не только Шульженко но и Смотрителей всех Шахтинских кладбищ, которые по его указке дерут с населения деньги и несут ему в клюве (оставляя часть и себе).
ТИМОФЕЙ  #
— 15 декабря 2016, 22:36
Народ, чё мы с ним цацкаемся?.. Зае... подлюгу и закопать! Бля поганая!...
УК РФ  #
— 15 декабря 2016, 23:02
А это уже статья, голубок, почище "Клеветы". Присесть решил на старости лет?
Не подскажешь, на какой-такой остановке в городе "все" только об этом Шульженко и говорят?
И ещё... Ты не задолбался "жить на кладбище" с августа по сей день, писарь? Или тебе денежка маячит не хилая за эту писанину?
честный мент  #
— 15 декабря 2016, 23:10
УК РФ, кому ваш пасквиль адресован? А то непонятно))) Если хотите, будем рады, если подадите в суд, вы же знаток законов))) Вот тогда и вскроются все преступления которые совершает безграмотный руководитель, получивший должность, скорее всего за деньги.
УК РФ  #
— 15 декабря 2016, 23:40
Мой коммент адресован тому, кто на него ответил. Логично?
Понятненько, конкретно на вопросы ты отвечать не желаешь, "мент-полковник и т.д."
Не ври, ты не мент.
И определись наконец! Этот Шульженко уволился таки? Или "продолжает грабить народ".
честь мент  #
— 15 декабря 2016, 23:50
УК РФ, вы без чести, совести и стыда, коль защищаете грабителя нищего народа Шульженко. Боитесь работу потерять? Деньги, которые вы получаете, пропитаны слезами ограбленного вами и вашим ДИРЕКТОРОМ народа. Счастья эти деньги вам не принесут. А скорее всего, много горя.СПОКОЙНОЙ НОЧИ, гражданин ПРЮВОЗАЩИТНИК!
УК РФ  #
— 16 декабря 2016, 00:02
Похоже, что ты плохо усваиваешь информацию.
Повторяю- мне плевать на твоего Шульженко, я его не знаю. А вот твоё враньё и пятимесячная злоба- это за гранью... Чем эта злость подпитывается? Деньгами? Перспективой занять место Шульженко? Или это банальная месть?
честный мент  #
— 16 декабря 2016, 00:10
УК РФ, ты просто безмозглое существо. Если не знаешь Шульженко, с чего ты решил, что это вранье? И почему ты так о нем беспокоишься. Наверное, все таки придется встретиться с тобой, Ш., посмотреть на бесстыжую физиономию и рассказать, сколько бед ты натворил в городе. И еще платишь взятки, чтоб тебя оставили дальше нас грабить.НЕСПОКОЙНЫХ ТЕБЕ СНОВ!
УК РФ  #
— 16 декабря 2016, 00:16
Продолжаешь хамить, животное! Ну что же... А ты мразь, подонок и параноик. Ты не Шульженко, случайно? Мож ты так себя пиаришь? Точно, ты он и есть! Нравится?
честный мент  #
— 15 декабря 2016, 23:14
УК, вам с вашим подзащитным вором Ш. и его свитой пора сматываться из города, пока не поздно. Но прежде народу деньги вернуть надо, которые вместе награбили!Бойтесь Закона и гнева народного!
полковник в отставке  #
— 15 декабря 2016, 23:18
ЧЕСТНЫЙ МЕНТ, мне нравится, что Вы пишите. Давайте вместе подадим в суд, материалов несколько томов наберется. Вот тогда и будет у города праздник!Правозащитникам надо объединиться и защитить ограбленный народ.
Правозащитник  #
— 15 декабря 2016, 23:28
Давайте встретимся. Назначайте ТОЧНОЕ время, дату и место встречи. Жду!
честный мент  #
— 15 декабря 2016, 23:36
УК РФ, не слишком часто лицо меняете? То вы УК, то Правозащитник. То с угрозами, то стрелку забиваете. С вами, нечестными и грязными людишками можно говорить только в суде. Вот там и встретимся. Точное время вам назначит судья.
УК РФ  #
— 15 декабря 2016, 23:48
Ты это мне? А мне бояться нечего. Шульженко я знать не знаю. А тебя не боюсь.
Если смелый, назначай встречу правозащитнику. И все желающие придут на тебя, "народного мстителя" глянуть. Ты же смелый в интернете? Будь отважным и в реале.
честный мент  #
— 15 декабря 2016, 23:54
Вы липовый УК РФ, испугаетесь до обморока, если увидите меня. Потому что наша встреча - конец вашей карьере. СПОКОЙНОЙ НОЧИ, НЕУВАЖАЕМЫЙ УК РФ! УГОМОНИТЕСЬ! ВАШ ЧЕРЕД ОТВЕЧАТЬ ПО ЗАКОНУ НАСТАЛ)
УК РФ  #
— 16 декабря 2016, 00:11
Да, я отвечу честно, в отличие от тебя. Я не юрист, а простой посетитель этого сайта.
Вреда тебе не причиню. Тебя не испугаюсь.
Не бойся и ты правозащитника, он же на твоей стороне. Назначь ему встречу, а я просто посмотрю, кто же это способен истекать желчью столько месяцев!
УК РФ  #
— 15 декабря 2016, 23:54
И ещё... Будешь хамить как быдло- опять останешься тут один- тихо сам с собою, меняя ники. Ты меня хорошо понял?