Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


БУДЮЩИЙ МЭР  #
— 15 декабря 2016, 22:49
НЕПАНЯТНО КАК НАРОД В ГОРОДЕ ПОЗВОЛИЛ ПРИШЛОМУ ВОРУ Ш. ОГРАБИТЬ ЦЕЛЫЙ ГОРОД? ОН ЖЕ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ВАЩЕ! А ЕЩЕ ХОТЕЛ МЭРОМ ЗАДЕЛАТЬСЯ ЗА ДЕНЬГИ. ВИДАТЬ У НАС НА ВЕРХУ САОБРАЗИЛИ ЧЁ ЭТО ЧЕРЕЗ ЧУР ДАЖЕ ДЛЯ ШАХТ! ХА-ХА!
Григорий  #
— 15 декабря 2016, 22:56
в 2001 году отца хоронил, Шульженко уже тогда деньги с нас драл! сколько ж он надрал со всех жителей за это время - за 16 лет! Пишут, что около 9 миллиардов, а мне кажется, что больше.
полковник в отставке  #
— 15 декабря 2016, 23:04
Посмотрел участок, где захоронения для почетных людей города. Нашел в интернете распоряжение главы администрации о том, кто там должен быть захоронен. Т.е. герои Советского Союза ,герои Соцтруда, почетные жители, лучшие по профессии. А там лежат ЦЫГАНЕ И ЛИЦА КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Я против них ничего не имею - хорошие люди. Но разве все они - герои Труда и страны? Только один среди ста могил - И.ГОРНОСТАЕВ, участник освобождения г.Шахты в Отечественную - захоронен там (участок метров пять квадратных, а остальные - по 150 квадратов, не меньше). Скромный дешевый памятник. Это место выделило ООО РИТУАЛ со скандалом, против воли властей и вора Ш.
честный мент  #
— 15 декабря 2016, 23:22
Для ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА и для вас, УК РФ:
действительно на одной из остановок был разговор, что Ш. вновь готовит убийство тех кто мешает ему воровать и поджог их имущества.
ГОСТЬ  #
— 15 декабря 2016, 23:24
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ
123  #
— 15 декабря 2016, 23:29
отправить мразь в адддддд
Аркадий Борисович  #
— 17 декабря 2016, 16:47
Согласен, но правоохранители расследуют факты. Если фактов нет, то и расследовать нечего. Тут надо привлекать общественные организации, например Народный фронт, Общественную палату, прессу.
Уволился не значит исчез с награбленными деньгами. Отвечать все равно придется.
Гость  #
— 17 декабря 2016, 22:14
Да, пострадало много народа, это факт. Недавно женщина, пожилая уже чуть не плача разговаривала с кем-то по телефону в маршрутке. Говорит деда схоронила, все деньги отдала. Теперь самой на смерть уже не собрать.
Гость  #
— 17 декабря 2016, 22:19
Да, пострадало много народу, это факт. Недавно в маршрутке одна женщина, пожилая уже, разговаривала с кем-то по телефону чуть не плача. Говорит с дедом на смерть собирали, а его похоронила и все деньги отдала. Теперь самой на смерть уже не собрать.
Гость  #
— 18 декабря 2016, 16:36
Добровольно вор и стукач Шульженко деньги народу не отдаст , а это 9 миллиардов рублей. Организовывается инициативная группа для поездки в Москву с документами и материаломи по возвращению народу денег и возбуждению уголовного дела против Шульженко. Номер телефона для обращения сообщим в близайшее время. Вор должен сидеть!!!
Гость  #
— 18 декабря 2016, 16:38
Добровольно вор и стукач Шульженко деньги народу не отдаст , а это 9 миллиардов рублей. Организовывается инициативная группа для поездки в Москву с документами и материаломи по возвращению народу денег и возбуждению уголовного дела против Шульженко. Номер телефона для обращения сообщим в близайшее время. Вор должен сидеть!!!