Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Массовыми нарушениями на кладбищах г. Шахты занялись прокуратура и суд
30.06.2016

В городе Шахты выявили нарушения законов на городских кладбищах. Одним из нарушений на кладбищах в г. Шахты стало завышение стоимости дополнительных ритуальных услуг, не включенных в гарантированный перечень услуг по погребению умерших граждан.

Комментарии:


Вика  #
— 19 декабря 2016, 21:13
Каждый месяц Шульженко ложит в карман около 40 миллионов рублей. За эти деньги дороги на кладбищах города можно сделать золотыми, а кладбища благоустроить лучше чем за границей. В Сибирь, на лесоповал пи..ра!
Молодой  #
— 19 декабря 2016, 21:16
как этот падонок протягивает свою грязную руку для того чтобы паздороватся с нормальными людьми? Как эта грязная тварь еще пытается стать рядом с нормальными людьми? Гоните его люди добрые и требуйте что бы он вернул вам деньги!
Аноним  #
— 20 декабря 2016, 20:21
И это в нашем городе, который, как я слышал, в первой десятке в стране по борьбе с преступностью!
Нужно пострадавшим от вымагательств снять видео - могилки ветеранов на окраине и захоронения богатых перед кладбищем, и выложить на ютубе.
Ветераны  #
— 22 декабря 2016, 18:40
Мы ветераны не понимаем в каком городе мы живём, кто управляет городом, патриоты или воры. Но если кладбищами города , как говорит народ руководят преступники, член Ростовской криминальной группиррвки Шульженко ( самый наглый, бессовестный вор в истории). Шульженко наворовал , на его место пришёл другой, Верховодов член Волгодонской преступной группировки "Адмирал", друг бывшего мэра Станиславого. Дениска убежал и утащил с собой Верховодова. Шульженко заплатил много миллионов, чтобы вернуться вновь к руководству кладбищами. Видимо вернул деньги затраченные на взятки. Руководство города ставит нового видимо воришку. После этого в городе обязательно будет убийство. Если руководство города тянет на работу преступников, то что можно сказать о них.
Кузьмич  #
— 22 декабря 2016, 18:52
Люди, скажите возможно чтобы преступники в Советское время управляли кладбищами? Об этом даже подумать нельзя было! В период Советской власти, руководители и по мыслить не могли о личном корыстном интересе, при том на кладбище!
Мария Ивановна  #
— 23 декабря 2016, 08:27
В Советское время похоронным бюро и ООО " Ритуал" рукаводили 2 честнеййших патриота своего города. Вместе своими силами уберали кладбище, делали пусть плохие, но дороги, провели водопровод, сделали стоянку для транспорта, кладбища были разбиты на участки как это требует закон, на центральном въезде и вдоль желлезной дороги проведен асфальт, организован участок почетного захаронения, на котором производилось захаронение героев труда, войны, лучши профессий военнослужащих погибших в горячих точках. Невозможно даже и подумать было о захаранении на почетном участке, лиц у которых отсутстствовали заслуги перед городом. О неуплате налогов и речи не могло идти.А.В. Романовский и Л.И. Нюхарева жили и живут в обычных квартирах, скромно, помогали людям, ездили на простых дешовеньких машинах. Потому что это люди чести, совести и стыда. А сейчас народ знает, что это воры, а их ставят на должности где они безнаказанно совершенствуют свои преступные навыки. Ответте кому выгодны эти рукаводители Шульженко, Верховодов, Олежка, народу или власти ???
Вика  #
— 23 декабря 2016, 08:42
Мэр города Медведев начал борьбу за наведение порядка на кладбищах города, начиная чистку кадрового состава. Хотелось чтобы дипутаты помогали ему навести порядок. За десятки тысяч противоправных деяний, в отношении народа города, против Шульженко должно быть возбужденно уголовное дело и он обязательно должен быть осужден. Вот тогда народ поверит власти и не будет думать, что в городе воровская власть.
Гость  #
— 23 декабря 2016, 20:46
А Ш. знчит слинял с деньгами. Недоступен.
Viktor  #
— 26 декабря 2016, 18:57
А было время, когда ничего такого не было. Я похоронил и отца и мать и заплатил только за гробы и кресты по прескуранту. Могилки копали сами, никто не запрещал. Но тогда директором кладбищ был Романовский. Никакой платы за место, никаких услуг не навязывали, никаких денег не требовали.
Честный мент  #
— 31 декабря 2016, 13:23
Хочется знать закрыты ли кладбища ,Городское, Артемовское, (имени Комсомольской правды) ,20 лет РКК, Октябрьской революции и порядок захоронения на этих кладбищах. Говорят за большие деньги Шульженко может разрешить похоронить даже на площади.
Законно ли это, за деньги выделять места ?